Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я нашел одно местечко (около выхода с уровня), босс там тупит на одном месте, и его можно свободно расстреливать из лука, вот только тупит он не долго и когда из ловушки выбирается, надо все с начала делать. А когда он при смерти, начинает звереть, в него даже попасть сложно, в огне не видно где сам босс, и убивает он с двух ударов.
     
  2. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Ну а смотреть на него и не обязательно, сделал автонаведение (R3) и вперед. Только при автонаведении от ударов сложно уходить.
    SUGATA спасибо, классную фишку рассказал, жаль не получается плюсик в репутацию поставить. Про сами таунты знал, а вот то что так можно с гироскопами мутить понятия не имел)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Еще раз попытался завалить огненную тварь, в этот раз он основательно застрял, но когда осталось попасть последний раз вылез и убил меня одним ударом.......
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Как посмотрю, в этой игре, как и в king`s field активно эксплуатируется слабый AI монстров :) Читеры!
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    На самом деле тут все гораздо проще. Призываешь хотя бы одного фантома и вперед. Вместе, как говорится, веселее. Если напарник попадется грамотный, то этого флеймлюркера вообще не проблема завалить. Но на мой взгляд лучше проходить сначала первые локации в каждом мире, а уже потом ко вторым приступать.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А как напарника призвать?
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    VaaN, когда ты в облике человека, то на земле попадаются синие надписи, это другие игроки предлагают свою помощь. А когда ты в облике призрака сам можешь оставлять такие надписи. Кстати, очень удобно сначала попробовать участвовать в битве с незнакомым боссом в роли помощника, будешь знать чего ожидать от него когда пойдешь к нему в своей игре.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Завалил огромного дракона (Dragon's God), как я понимаю этот мир пройден?
     
  9. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Правильно понял)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я нужного босса убил, а кузнец тот ничего не дает. Как души на что нибудь менять?
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    тебе надо к нему раз пять подойти. где то на 5 раз он снизойдет и скажет : О! да у тебя есть душа! отдашь ее мне? ну и отдавай. и все попрет. там такие комбинации мамадарагая!
     
  12. Samus

    Samus Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    так ли это?
    А не после какого либо конкректного босса?
     
  13. Samus

    Samus Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Играю в облике человека по второму разу
    вчера дважды в мире 4-2 вторгались черные фантомы,один был слабенький-просто не повезло(ландшафтное преимушество было на его стороне),а второй с какимто немерянным мечом с охренительным рабящим радиусом поражения.
    Вопрос Ч.Фантомы могут прийти в мой мир с близким к моему уровнем,или вообще от балды прут??
     
  14. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    по моему они от балды прут, как попадет..
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А что делать если меня убивают с одного двух ударов? HP прокачано нормально (около 900), а вот броня та что была с начала игры, сколько бегаю по уровням, нигде не видел никакой брони, подскажите где можно закупить хорошей одежды для солдата. И еще, может ли солдат использовать магию, я в ролике видел как чувак пуляется фаерболами, это только для магов, или я тоже могу?
     
  16. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Хорошая броня в 1-1, там где Миральда поджидает. Но попасть туда можно только при чистой светлой или чистой темной тенденции мира. В 3-1 еще есть неплохая бронька. С трупика Юрта можно снять хорошую броньку (особенно в пятом мире пригодится). Магия не привязана к классам, главное чтобы были прокачаны соответствующие скиллы и была волшебная палочка (Каталист). Магия сильно облегчит жизнь.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ВААН
    тоже можешь. Выучи Файр Спрей, а еще лучше Файр Шторм. вот это вау чума!
    Броня лучшая Бриорра - где ее искать уже писали тут раз 10. посмотри в этой ветке. Если вкратце - она на 1-1 есть слева в самом начале. но она тяжелая. я от нее в итоге отказался в пользу какой-то легкой шляпы. Флутед Армор вполне норм. ПОтом можно обуть чувака с рогами или забрать Сильвер Армор у упыря в 5-3
    //// во меня Картежник опередил ...)))
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А как что нибудь выучить?

    Тут отдал кузнецу душу босса, а он мне предложил какое то говно, пару дохлых мечей и всё, может лучше было просто сожрать ее а не тратить на всякую фигню?

    Сейчас застрял на боссе Maneater, когда он один еще более менее, но когда он вызывает второго босса, это жесть, можно ли как нибудь это остановить?
     
  19. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    можно быстро его убить (пока не вызвал 2го), он кстати слаб к огню!
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Валят с пары ударов почти всегда, броня тут ни причем, пошустрее надо быть). Магию конечно можно использовать, "выучить" в Нексусе надо у "учителей".
    ИМХО не нужна тебе ни Бриора броня, ни, Дорана...правда лукавлю, Дорана ничего будет(по весу, по маг/огонь защите, физическая конечно похуже Миральдовой)), но вес брони, зачастую важней защиты. Запинают тебя в Бриоровской, при том что ты мог такое месиво в легкой броне устроить, враг опомнится не успеет. Мне кажется для игры лучшее - это одежда вора, потом можно и Эсиент Кингс примерить, ежели конечно рука на Дорана поднимется)

    пс. И да хотел сказать, не чураемся в спину народ колоть))), тогда и нападать некому, рапиру обязательно нужно прокачать, или позже Голубокровым мечом обзавестись)