Def Jam Icon

  • Автор темы Автор темы Лекс
  • Дата начала Дата начала

Лекс

РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
16.813
Реакции
553
Чувствую себя идиотом, но я ничего не понимаю в меню этой игры. Там есть стори моуд вообще? Зашёл в FACE (вроде), создал игрока, а дальше что? Попал опять в меню. Там можно попасть только на отдельные драчки какие-то. Что я делаю не так?
 
Зря отдельную тему сделали. Вопрос простой и к прохождению не имеет никакого отношения. Да не нужна по этой игре отдельная тема "прохождение".
 
Лекс сказал(а):
Зря отдельную тему сделали. Вопрос простой и к прохождению не имеет никакого отношения. Да не нужна по этой игре отдельная тема "прохождение".
Я тоже как увидел первый пост темы, подумал, а может не зря Лекс чувствует себя идиотом? :) Но все обошлось =)
 
John Davis
Ты лучше ответь на вопрос.

Спасибо всем кто подсказал, что надо выбрать "Build a label". Пипец, какой мудрец догадался до такого, да ещё поместили этот пункт не в начале, а где-то в середине.
 
Игру делали криворукие ветеринары, походу.
Как игра тебе? Понравилась?
 
Да вроде ничего так. Надо подольше поиграть, потом отпишусь во впечатлениях.
 
Всем привет!
Ребята хелп!
Как в этой чудо игре сейвиться!?
:worthy:
 
судя по малому количеству отзывов - игру мало кто решился покупать...
графика в фулл-версии точно такая же как и в демке?? или чуть получше??
 
А мне вот жутко интересно: Кто все-так ее купил и прошел? Как там вещи (Одежду) открывать???
 
Просто я уже (Либо прошел ее, либо дошел до момента, после сделанной пластической операции, когда на крыше поочередно суляешь копам). А толку то никакого =(
 
:Don_Capone,
я прошел игру на 100%, открыл все что можно и заработал немеряно бабла, потом меня закопали, но добрый друган откопал, помыл и пригласил к пластическому хирургу. после этого добил всех врагов и поселился в крутом дворце
 
Я тоже самое все сделал, но вещи (которые продаються в магазинах) остались закрытые, значит что то не так? =)
 
Назад
Верх