Death Jr

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 17 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как пройти защиту дома - кто знает? вчера весь вечер бился - это просто жопа! эти демоны валят ото всюду - быки огнедышащие двуногие, рогатые, шипатые, мутанты. У меня весь арсенал, но где то на 86 убитом демоноиде меня валят или мой дом сжигают. Какая тут тактика должна быть? Влоб не получается
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Двигаться надо активнее. Я бегал за домами вдоль забора и ставил там пулемёт на ножки - каааак дашь просраться всей нечисти, только долго лежать нельзя, они по-ахтунговски сзади заходят. Секрет простой - вали их всех! :showoff:
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на ножки - это как? я так понял - просто его включаешь - и ты бегать не можешь? я пулемет вообще не юзаю - очень не удобно и патроны кончаются. Вот факел - это тема. Ты прошел игру?
    Я получил по два треугольника на каждого замученного мутанта - друга малыша и все!!! Застрял 35 процентов. Три ветки:
    1 - защити дом - тут все ясно. Надо просто усираться и валить чертей (сколько их кстати????)
    2 - мясной мир
    дошел до подземелья с кипящим жиром. и попер столь ненавистный платформер - НЕ НА ВИ ЖУ!!!!!! раз пять пытался - сгораю в этом жиру и все! бесконечная пещера! платформы двигаются, тонут, и еще уроды всякие спихивают. Последний раз я так матерился, когда последнего босса в Метроиде проходил!!!
    3 - Школа
    дошел до паука который рожает пауков но не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ? паук бегает рожает, я ему дамадж не могу нанести, по периметру - четыре рубильника переключается - И ШТО?
    в общем игра классная но поперла жопа!