Dead Rising

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем SnV, 7 сен 2006.

  1. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Прошёл овертайм, неожидано как то всё закончилось....=(
     
  2. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В каком смысле?
     
  3. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    В прямом...я вобще ничего не понял, сбежали они из этого магазина или нет :sleep: мб кто нить объяснит чем всё кончилось? :shy:
     
  4. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    что за гон?! карлито завалить легко катаной, 2 удара и он мёртв, если уровень меньше 20 , бежим в магазин с едой по близости и набираем еды, валим карлито катаной, делов то;)

    клоуна можно завалить, так же катаной , лучше что бы у вас их было 2 или 3 , так как гадёныш может поставить блок и катана ломается, принцип прост, увернулись от атаки рубанули катаной, и так несколько раз если левел перса маленький , если уже около 50 то клоун покажется просто ребенком.
     
  5. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ну если ты английский знаешь, то все должно быть понятно, если нет , то ...
    1 они сбежали
    2 фрэнк написал статью, но инцидент замяли и забыли достаточно быстро
    3 дети Карлито с бомбами с зомбином , досих пор разбросаны по всей америке и никто об этом не знает,так что ждём продолжения
     
  6. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сарванец я вообщето не эт имел в виду!
    Я говорил про-то что в 1 день продовца оружия нет и надо его брать, так как потом продовца без пушек не загасить!
    Чем ты "слушал " я не знаю.
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Пожалуй, один из самых быстрых способов разобраться с продавцом оружия, - снять крупно калиберный пулемет с джипа заключенных (их, в свою очередь, убить из узи, который доступен с самого начала), из него в Клетуса нужно выпустить 2-3 очереди, и все, магазин с оружием ваш.
     
  8. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А потом ближе к концу там заседают трое людей и когда вы к ним подходите они тутже накачивают вас свинцом, так что живо выходите из магазина и ждите когда один из тех идиотов вас позавёт и попросит сфоткать " люк через который вы попадаете в комнату охраны", тогда они с вами пойдут, и магазин снова свободен.
     
  9. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    нахрена, продавца валить ружьём, взял клоунскую бензопилу 2-3 книги и закромсал его в фаршмак,а если уже и мегамэн бластер есть то вобще всё становится легко .:D
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Продавца оружием нельзя убить оружием ближнего боя, как только игрок перепрыгивает через прилавок, подбираясь к клетусу по-ближе, включается "скрипт" и продавец просто выбрасывает Фрэнка в другой конец магазина, единственное что можно успеть сделать, это схватить лежащее на прилавке ружье или снайперку.
    Так что, пила, даже прокачанная книгами, вряд ли поможет его завалить (сам пробовал это сделать катаной).
     
  11. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Тоесть ты типа меня поддержал да?
    Спасибо ) респект)
     
  12. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Кстати, если не обезвредить бомбы Карлито, то будет бах и игра закончится.
     
  13. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    :blink: Пацаны место на скриншоте узнаёте??? :blink:
    А как туды зомби-то попали?

    [​IMG]
     
  14. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    перепрыгивать не надо, подходишь к краю прилавка и просто бьёшь один раз если успеешь двапотом возращаешься за стенд , и так два-четыре раза и нет вашего оружейника
     
  15. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Вот этого не знал, все время перепрыгивал через прилавок, хотя, по мне, так нет ничего легче, чем "вальнуть" гада из .50 калибра.
     
  16. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    да что бы ты не взял на 50 уровне ты завалишь кого угодно, можно трубой или битой завалить мясника без проблем, на малых уровнях 10-14 поможет только пила и катана, всё остальное это книги и хавка, ты кстати отец сколько ачивментов выбил из игры?!
     
  17. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А не проще как я сказал в первый день взять все пушки и оставить до второго 2 снайперки и не входы в магазин завалить с растояние без риска для жизни, правда перед этим всёравно схватка начнётся в магазине, так что уносите от туда ноги.
     
  18. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ачивментов?? это что?
    Щас я кстати 40-ого уровня.
     
  19. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ну если ты вначале обезвредил зеков то конечно, просто бежать с этой штуковиной довольно неудобно да и выпадает она если тебя недай бог кто заденет, можно конечно валить и из 50 калибра, а чтобы добежать быстрей и без гемороя, надо тогда два коктеля смешать, 1 увеличивающий скорость передвижения а другой позволяющий тебе проходить через зомби незамеченным, т.е они на тебя не набрасываются
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Можно и так, конечно.
    Ачивменты - это, особые достижения в игре, например убить 10 спецназовцев, 53 000 зомби, разбить 100 предметов и т.д.