Давайте знакомиться

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 22 дек 2005.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    ShellShocked, нас бы пожалел, чтоль...
     
    ShellShocked нравится это.
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Лекс,
    Таак)))
    чтобы я сделала... ну, для начала позвала бы Диму, тебя, Вика и прочую братию. Станцевала для них стриптиз, раззадорила бы и когда трубы у братии начали бы кипеть - смылась бы нафиг :D
    А вообще я не представляю, что можно сделать с
    ЛаМер...
    Сидела бы.. в линягу катала)))) И писала бы здесь Тимсонику про Такежана, Диме - какой он урод, раскрасила бы свой профиль в мусульманские тона, поставила бы аву с садо-мазо теткой, попросила бы репу себе красного цвета, чтобы моск не парили и минусы не ставили...
    Черт.. это оригинальная ЛаМер сделала..(((

    Ладно, встану рано утром, посмотрю на себя в зеркало, покажу язык своему опухшему лицу после вчерашнего. Надену один тапок, другой посеяла где-то, почесывая попку схожу в туалет, напевая при этом какую-нибудь песенку. Схожу в душ (а фиг я расскажу, что я в душе делаю!)) Поставлю чай. Выпью одну чашку, стану одеваться и краситься, думая про себя, как я ненавижу школу и этих маленьких... цветов жизни. Помечтаю о высоком... накаченном голубоглазом блондине с телом Карелина))
    Приду в школу. Поучу детей как правильно предохраняться. После школы отобъюсь от назойливых старшеклассников с предложениями "дать доп. урок по рюсскаму языку", зайду в секс-шоп, куплю себе вибра... вибрирующую зубную щетку, затем куплю продуктов. Причем наберу стока, сколько одной не съесть.
    Приду домой, приму душ (все равно не расскажу)), поужинаю.
    Буду думать чем бы заняться. Погамать в линягу, посидеть на форуме... Или рвануть в клубняк? Рвану в клубняк!!!))) Напьюсь там, дам себя помацать парням с модельной внешностью... хотя не.. не дам... а дам вон тому парню, с виду семейный. Да и наглый какой - под юбку лезет. Черт... я же не ношу юбок.. или ношу? А какая к черту разница?))
    Хм.. кого-то он мне напоминает... кого-то.. кого я знаю.. С форума. Дима? Черт! Это же ты! В жизни ты симпатичнее!))) Хочешь отойти? Хорошо))
    Такого быстрого секса я не испытывала... Прям как пулеметчик отстрелял... видать торопился... Ну да.. у него семья. Ничего, вечером на форуме встретимся...

    Ну где-то так у меня день прошел бы:D
     
    Дмитрий У нравится это.
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Paninaro,
    увы(((
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Мне почемуто кажется, что наше знакомство будет недолгим ;)
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    timsonic, так вот какие они...транссексуалы:D как станешь девушкой, мы к тебе в гости придем...всем форумом ;)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не приду.
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    daxter.,
    Боюсь этого никогда не случится)))
    Лекс,
    "Вы все еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам!)) Это операция.. по изменению пола!"
     
    The REAL нравится это.
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    timsonic, ты меня пугаешь. Оставайся натуралом, зачем тебе это?))
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    timsonic дак ты чо ба... эмм, девушка чтоли? Что то я запутался....
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Давай Тимка!Я за...бум жарить:)Только сиськи и попку побольше,ага?!
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ну вы злодеи:D
    Не.. к сожалению (или к вящей радости))), я парень. Самый натуральный. Натуральнее натуралов. Натуральнее Брэда Питта после двухнедельной небритости и немытости.
    Натуральнее Чака Норриса. Он недавно, говорят, не потерпел, что мои яйца круче чем его, разбил свои всмятку и сожрал дабы доказать, что он круче. Но мужик без яиц - уже не мужик. Поэтому ему ничего не оставалось, как уехать в поисках Брюса Ли, чтобы тот его ликвидировал.
    Тестостерон у меня течет вместо крови. Мартовские коты мрут при моем появлении на крышах домов, ибо не выдерживают моей конкуренции (кошек не люблю... только жарить. В смысле есть, то есть кушать (хавать, употреблять, сжирать и т.д.) а не то, что вы подумали). Причинное место, простите за тавтологию, на месте:)
    Акс Эффект - фигня. Мне он не нужен. Мне приходиться одевать запахонепроницаемый скафандр, иначе девчонки (даже самые отъявленные феминистки) впиваются мне в шею, попутно рыская в поисках портмоне, начинают говорить всякие непотребности в виде "секса на 5 минут" (хорошего секса должно быть много - иначе это не секс, а суррогатный онанизм), "женитьбы до самой смерти и после смерти" (ага, щас... еще и после смерти окольцованным ходить), а то и вообще предлагают взять их самым развратным образом в самых необычных местах и в самых, простите снова, проникновенных местах....

    Неее... я хочу сходить в местную больницу - пусть несколько литров тестостерона откачают в помощь нуждающимся. А то умру, не вкусив прелестей безсексуальной жизни.
     
    VIKING нравится это.
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Мож просто курить бросить? а?
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    я бы с радостью!)) Если бы курил))))
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Тогда хорош чай с травками пить...Тим, я не исключаю,что некоторым и свежий воздух в голову бьёт :D
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Всё нрмально Тим шутит...весёлый чувачок:)
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    Уговорил!))) Бросаю) Шутить больше не буду :(
    VIKING,
    спасибо за поддержку! ;)
     
  18. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    timsonic

    мистер Гаррисон? (с) South Park
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Pulp_Fiction, оперативная потёпка
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ...ликвидировал Чака Норриса. Кто следующий?