pvc1
Т-101
- Регистрация
- 6 Мар 2006
- Сообщения
- 6.840
- Реакции
- 380
Кстати, даунгрейдер теперь работает и с японской версией игры - http://www.noobz.eu/joomla/news/downgrader-update--japanese-support.html
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, немножко не так.alvin написал(а):из всего выше описанного я понял ,что мне нужно сделать апгрейд до версии 3.50. И при помощи игры "Lumines" сделать даунгрейд до версии 1.5
Нет, немножко не так.
Есть еще один вариант. И про него почему то все забыли. Если конечно у тя есть GTA:LS (не патченая), то это способ №2 и прошиваться надо с прошивки 3,03.
Молодец!!!SergeyWilliams написал(а):Пандора работает на УРА ... вчера с сандисковой картой в 512 метрофф всё получилось .. сначала пандорой до 1.5 и сразу на 3.40ОЕ ... безз проблем 8)