Darksiders

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 10 янв 2010.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Взял. Я наверное где-то в начале пропустил сундучок, хотя все уровни перепроверил несколько раз. В помещениях между уровнями еще может быть, хотя тоже все проверял.

    Не сказал бы, что особо сильный и много опыта оставляет. А он рандомно появляется или в каких-нибудь особых местах?
    Может быть если его побить во всех местах его появления, то бонус какой-нибудь дадут?
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я искал инфу про этого скелета, он появляется, насколько я помню, в определенных местах (на вскидку вспоминается гробница и локация с озером ), но никакого супер бонуса после себя не оставляет как я понял. Хммм, если в садах забрал часть брони, то последнюю составляющую нужно хорошо поискать. Может в Темном Замке ты пропустил ? Там с этими телепортами немудрено запутаться. Вот местонахождения всех частей доспехов на всякий случай.
     
    daxter. нравится это.
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Гробница - это где пауки?


    Попробую его выловить во всех местах его появления, может быть что-нибудь дадут.

    Там как раз все собрал.

    ''2:Scalding Gallow
    стоя рядом с магазином Вульгрима посмотрите под тюрьму Самаеля. там вы увидите уступ, поднимающийся спиралью. прыгайте на него, далее двигаясь вдоль него вы найдете сундук с частью доспеха. чтобы вернуться обратно используйте крылья, прыгая в сторону синей сферы.''

    Оно! Самое смешное, что в начале заприметил это место, но не мог допрыгнуть до светящейся точки, хотел потом вернуться, но подзабыл. Спасибо за подсказку! :)
     
    x0m нравится это.
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хах, мне казалось, что я выловил этого ублюдка во всех местах. Вспомнил, что он появляется еще рядом с Замком Тиамата, в месте, в которое можно добраться используя крюк. Но за этого клоуна так ничего и не дали, поэтому я остался на него зол :D
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Подскажите, после того как взял маску теней уже можно возвращаться чтобы дособирать все ранее недоступные сундуки или будет еще какой-то спец девайс. А то просто хочу собрать все части брони, а уже конец игры, как бы прощелкать точку невозврата
     
  6. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Да, после завершения сюжета можно будет вернуться дособирать.