Dark Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 9 окт 2011.

  1. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Может это глюк боксовой версии. И патчами это поправили. Но мне ничего не дали.
    Я потом смотрел гайды на ютубе - товарищам тоже ничего не давали. Вот пример:

    Смотреть можно сразу с 2минут 45 секунд. Появилась та же надпись. Количество душ не поменялось.

     
  2. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    ты наверное не до конца досмотрел =)
     
  3. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Эпик фэйл
     
  4. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    А что, есть повод мне не поверять? Ну хорошо, если тебе лень гуглить.
    http://darksoulswiki.wikispaces.com/Taurus+Demon
    и в официальном факе.
    [​IMG]

    Удачи.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Мне тоже не дали за него душ.
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Глюки бывают и позабавнее. У меня знакомый пошёл к костру под драконом, а дракон, видимо, зачем-то сверху встал и начал жарить огнём постоянно. За каждый присест за костёр давали по 300 душ со скелетов. Или вспомним веселую лесницу за дверью в лес(ключ к которой 20к стоит). Там враги сами, при правильном подходе, кончают жизнь самоубийством.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это нифига не забавно. Где мои 1000 душ, бл@%$?
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я не знаю :blue:
     
  9. SlavikSpbrus

    SlavikSpbrus Active Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Вернулся из командировки и вчера загамил, так вот пишу где пофармить душ, кто открыл ворота и вошел в крепость к змеям? Ура!!! Поднимаетесь на самый верх, но не идете к боссу, а ищете костер, там надо немного вниз упасть. После все враги появляются, крутим колесо сансары, можно вообще извратиться и пойти вниз к змеям, набрал 100000 не напргаясь, если убили босса, то вперед в Арнор Лондо и жахаем там рыцарей, костер-рыцари-костер-рыцари. Кстати в Арнор Лондо после стены с лучниками, есть замечательный секрет в одной из комнат, бейте в стену камина и там о**я броня в сундуках. Да еще советую одевать кольцо змей, его можно найти если немного пошаманить в их крепости с катящимися шарами, Вам надо пройти налево до упора по пути шара, они там падают вниз и заполняют колодец, а потом разбивают стену , так вот за этой стеной кольцо - оно дает больший шанс дропа с врагов, я так собрал себе железную броню и башенный щит.
     
  10. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Растить левел весело, но не интересно. Многие проходят на 30-40. Я почти прошёл на 55. Разгадка одна - чем выше твой лвл, тем меньше шанса поиграть в онлайне. А вот кольцо жадности - отличная вещь. Хочется чего-то навыбивать - берешь кольцо, тридцатник хуманити - и шанс выпадения уже действительно высок. А ещё вначале игры можно собрать хороший красный Кримсон костюм, пару колец, пару душ фаеркиперов и т.д..
     
  11. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Одно из самых безопасных мест для кача - в Tomb of the Giants. Там есть место около Грейвлорда где маленькие скелеты бесконечно респавнятся, плюс с них Хьюманити дропается. Только на пути туда дебильные костяные собаки попадаются.
     
  12. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    В локации с лавой Таурусы и Caprа демоны респауняться?
     
  13. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ага, сам в шоке был. А вот в следующей мегамонстры размером с домину нет, слава богу.
     
  14. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Как убить фантома Knight Lautrec? Его фантомы-дружки сильно помогают ему блин!
     
  15. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    В депс глазастая фигня подула на меня, теперь пол жизни и черепок вместо хуманити(((
    Это как то лечится??)
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Тебя прокляли. Чувак, отпускающий грехи, продаёт лекарство.
     
  17. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я его завалил в Smough Armor, Ligtning Partizan+5 и каким-то простеньким щитом. Сразу побежал в раш и нахреначил им.
     
  18. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Посмотрел первые 20 минут спидрана Дарк Соулз. Японский товарищ прошёл игру за 1 час 26 минут. Он за 10 минут дошёл туда, куда мне понадобилось 12 часов. Яфшоке.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ссылку в студию!
     
  20. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    В колокольне, где первый колокол находится мужик стоит - у него Purging Stone 3000 душ.
    Либо в New Londo Ruins на крыше одного здания маг в красном стоит - у него бесплатно можно вылечиться.

    Забегай на лестницу справа (если смотреть со стороны комнаты с боссом, в принципе ты так и появляешься) сверху стреляй в Лотрека из лука и жди пока он к тебе прибежит, в узком проходе им неудобно будет, зато двуручником хорошо по ним бить. Тем более что сам он довольно хилый...