Dark Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 9 окт 2011.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А как скелетов убивать в катакомбах, кто-нить знает, обычное оружие бессильно.
     
  2. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Надо найти чем модифицировать. Там специальные предметы. Я уже 1 нашёл. Вроде в андед Бурге. Потому что дальше я ещё не уходил. Ну или там где кабан бронированный, на входе в андед париж.
    Потом идёшь к кузницу, платишь души, получаешь улучшенную вещь.
     
  3. SlavikSpbrus

    SlavikSpbrus Active Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Так ты оружие модифицировал или просто оно у тебя стало +1, если +1 то это просто улучшение(титановыми брусками), а модификация это видоизменение, в Demons Souls модифицировать можно было только улучшенное оружие до +7, потом к нему присоединял душу Демона и получал убер копье или лук.
    Так что вопрос по модификации пока открыт?
     
  4. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Я думал под модификацией ты имеешь в виду +5 к параметрам, ага. Я просто в Демонз Соулз не играл - не знаю как там к чему. Думал это и есть модификация.
     
  5. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    босс лохушка. Даже черные рыцари опаснее.
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    точно лохушка))) говорят можно некоторые стены ломать, случаем не знаешь?

    аааа гигантская мыша!!!1
     
  7. SlavikSpbrus

    SlavikSpbrus Active Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Про стены вопрос интересный, вот например, где рыцаря надо спасти(перед capra demon) была стена, так я её сломал. Там вроде как видно их.
    Павел валил этого перца с лука стрел 10-15.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Мага, который обитает на втором этаже церкви, где черный рыцарь с огромным щитом, можно завалить при первом прохождении? А то чего то с одного удара валит моего 20 уровневого перса в не плохой бронике)
     
  9. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Прячешься за столбом и чем-нибудь дальнобойным. Либо по лестнице к нему подняться можно и врукопашную завалить.

    Скелетов походу валить только святым оружием можно, по-крайней мере у меня они навсегда рассыпаются :)
     
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР К ИГРЕ!!

    ВНУШАЕТ!!!


     
  11. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Например каким именно? у меня не получается.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Люди, а скажите в этой игре есть сюжет или типа? Или весь смысл сводится к "прокачаться и убить последнего босса"?
     
  13. SlavikSpbrus

    SlavikSpbrus Active Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Сюжет есть, начинай играть и смотри все ролики,говори с о всеми персонажами. Сам сеттинг и вселенная очень объемный и интересный.
     
  14. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Kennedy, каким именно что? Скелетов валить? Ну хотя бы Astora's Straight Sword - можно достать в самом начале в долине драконов. Его дракон охраняет, но если подкрасться, то можно стыбрить и убежать, или не убежать, но во всяком случае меч уже у тебя будет. Правда для него нужно 14 Faith.
    Мага завалить обычным луком можно. За вторым илии третьим столбом встаешь и давай по нему шмалять, быстро помрет даже если самыми дешевыми стрелами стрелять.
     
  15. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Обычные скелеты(на кладбище) валятся спокойно, интересует скелеты именно в катакомбах, там ещё маг в конце, не могу его убить скелеты мешают.
     
  16. SlavikSpbrus

    SlavikSpbrus Active Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Вчера ко мне вторгся Черный Фантом рубанул его и получил +5000 душ и +1 хуманити, причем черт был лучше экипирован, да и уровень повыше у него был, бой происходил в подземелье где еще большая крыса бегала. Появился он неожиданно, не так как в Демон соулс постепенно, а резко как понос. Убил Бабочку и отдал кристалл с башни,которая за ней была кузнецу, он мне дал возможность апгрейдить оружие выше+5 или переделывать его в другой тип, то есть Spear можно сделать Raw Spear итд, кто играл в Демонов тот поймет. Еще нашел выход к Долине Драконов, бегаю до сих пор с мечом от Красного Дракона, лучшего пока ничего не нашел, хотя убил и горгулий и крысу и бабочку, ни одного приличного оружия нет((
     
  17. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Хм а ко мне так и никто и не вторгался, левел 33(((
     
  18. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Что за навоз мне вцепился на голову в долине демонов!? из-зи этого мало душ я забираю от убитых, как избавится????(((
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Kennedy,
    кувыркнись раз 10-20, может отцепится.
     
  20. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Разобрались)
    ещё тем кто прошел босса паука с девушкой (Quelaag), выше по лестнице в секретном проходе, ее можно найти дико потрепанной) там рядом костерчик для передышки ещё, так вот ее добить можно, кто-нибудь добивал?