Cyberpunk 2077

  • Автор темы Автор темы dimm
  • Дата начала Дата начала
Не хочешь быть - не будь, в чём проблема-то? Хорошие игры - они про свободу в первую очередь (вспомнил карьеру работорговца в Fallout'е).
Наверно проблема в тебе с твоими понятиями свободы попрошу дальше не комментировать этот бред!
 
Ничего не читал по игре )))
Но играть стоит, ради комментариев )))
 
Ну где-то CD Project сдали, да. Но ведь никто не заставляет играть за эту неведомую хрень. Вот если бы персонаж без вариантов был этой хреновиной, то тогда была бы действительно жесть и удар по здравому смыслу. А так...
Тем не менее, даже на фоне таких уступок от CD Project, их все равно поливают помоями всякие нетрадиционные, цветные, феминистки и прочие обиженные. На Reddit был создан тред в котором топикстартер обвинял авторов игры в расизме и, мол, сам создатель вселенной Cyberpunk Майк Пондсмит уже не участвует в работе над ней, иначе бы такого ужаса не было и т.п. И тут внезапно в тред ворвался сам Майк Пондсмит и популярно объяснил SJW-скаму кто они такие и где их место :). После этого его поддержали большинство остальных юзеров.
https://ru.cbreaker.net/3533-temnok...nk-2020-otreagiroval-na-obvineniya-v-rasizme/
 
Кейс красивый, но он только в наших головах. У поста Майка там сейчас 149 лайков, то бишь всем плевать.
Ну все равно это намнооого больше лайков, чем у всех остальных в треде. Просто надо авторам плевать на этот вой и делать свое творение так как они считают нужным). Потому что большинство этих нытиков не столько интересует игра, сколько очередной повод поныть, что их везде ущемляют. Да и всем все равно не угодишь.
 
CD Project зажрались и делают какую то херню если ведьмак был расчитан на массовый play и в него играли очень разных возрастов люди то это просто кусок дерьма я уверен там будет бомбическая кастомизация всего но на этом всё и закончиться обратите внимание на лица персонажей разных в роликах там всё уже видно куда зачем и что.Мало того открыт предзаказ и нет системных требований конечно это сейчас мелочь но... Когда я предзаказывал Resident evil 2 remake я знал что там будет объективно и доволен покупкой хотя ещё и не прошёл сюжет и DLC
 
В чем они зажрались? И откуда такая уверенность, что киберпанк кусок дерьма? Ну а предзаказывать никто как бы и не заставляет.
 
Нет ради того чтоб стать гендерфлюдоидом :LOL::LOL::LOL:
Пфф... А раньше-то пукан не подрывало, когда в рпг на старте предлагали выбрать пол персонажа? Это, конечно, не флюдоидность, но сам факт! Чтобы мужыку предлагать играть бабой - да ваще пц! Не?
Чувак, у тебя на аве сказочная телка с ушами )))
 
Пфф... А раньше-то пукан не подрывало, когда в рпг на старте предлагали выбрать пол персонажа? Это, конечно, не флюдоидность, но сам факт! Чтобы мужыку предлагать играть бабой - да ваще пц! Не?
Чувак, у тебя на аве сказочная телка с ушами )))
Где кем предлагали в ведьмаке что ли? Так я в него и не играл на старте проясняй свои мысли это во первых.На аватарке не тёлка это Инь персонаж игры Paladins а тёлки в стояле стоят.

В чем они зажрались? И откуда такая уверенность, что киберпанк кусок дерьма? Ну а предзаказывать никто как бы и не заставляет.
От однообразности ты посмотри только на лица и неважно что там в данный момент происходит,тот что слева мне напоминает чувака из фильма кидорг был такой с вандамом в начале 90х ахххх это же просто жесть.Не надо им было лезть в этот сетинг хотя большая масса ЛГБТ сообщества будет оченьь довольна, игра построенная отчасти на ведьмаке ну флаг в руки уже предзаказы в стиме лидируют.Кстати в новости вчера было упомянуто что люди играющие в это будут рыдать смеяться и т.д. лично у меня уже от показа первого ролика вызывает лёгкую ухмылку.Видимо ребят старый стал я для такого дерьма)
 
На ДТФ тоже в комментах жопы горят - и никто не обращает внимание на то, что это изначально шуточная статья со стебом над играми. А местным лишь бы срач развести да посещаемость поднять, вот и постят с серьезной миной...
 
Жалко этого журналиста. Видать его карьере ёк. Недавно и по новой Колде нелестно высказывались бывшие бойцы в Ираке, ставшие как-то причастными к игровой индустрии.
 
Так он прав!Демку которую показали при закрытых дверях очень сырая.
 
  • +1
Реакции: ixx
Есть теория, что у студии дела не очень, поэтому так рано открыт предзаказ.
 
  • +1
Реакции: ixx
Разработчики обещают, что за пределами Найт-Сити можно будет исследовать Пустошь, которая будет похожа на пейзажи из "Бегущего по лезвию 2049" :cool:.
40281b9513ba44d2b093993b5f95.webp

https://gamemag.ru/news/137556/avto...i-chto-ozhidaet-igroka-za-predelami-nayt-siti
 

Вложения

  • 40281b9513ba44d2b093993b5f95.webp
    40281b9513ba44d2b093993b5f95.webp
    31,4 KB · Просмотры: 96
Назад
Сверху