Crysis: Warhead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 22 сен 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а мне наоброт кажется, что на КЗ2 было потрачено мало сил...

    //я не говрю тчо игра плохая, просто кризис лучше... Так то я канечно лю фпс. А то подумают, что терь мне гонки кажутся лучше КЗ2...
     
  2. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    вы знаете мне как то фиолетово кто там что написал, я играл в обе и выражаю свое мнение, кстати Каин а не вы ли тот номад? А говоря про потраченые силы, давайте сравним срок производства крайзиса и кз2

    ЗЫ дикх здесь вроде бы все уже в курсе про твою большую любовь к крайзису:cheekkis1:
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Когда кажется, креститься надо. Интересно, на основании чего тебе так какжется?
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    На необычном дизайне пришельцев + 3х моделей танков. которыми моно рулить + огромными локациями + отличным сюжетом.
    Хотя тут я погорячился. вохмодно на КЗ2 потратили больше вермени ,чтобы заставить ее работать на пс3...
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Так ведь дело не во вкусах, а в том, что на Ваших скринах нет той графики, которую предложил ранее
    Где в Вашей игре вот эта графика, м? Сколько-стоит-вот-такая-графика, м? )
    |_|​
    |_|​
    |_|​
    \ /​
    [​IMG]
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ONI, ты не путай скрины движка CryEngine 2 и скрины игры Crysis
    на движке чего угодно можно наворотить, только вот поиграть не получится
    ЗЫ = хотя и мои игровые скрины очень даже красивые и технологичные ;)
    ЗЗЫ = странно как-то, выкать на форумах-то :)
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Каин, уже два раза отредактировали свой пост ;-)))))))))
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    ONI нравится это.
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Тем не менее, вот Ваша цитата.
    Мне те скриншоты нравятся. Но,.. то что показали Вы, было опробовано мною, перепользовано и проползано и дифундированно и обстрелено и перестрелено неоднократно, однако ж, технологичное здесь выливается в копеечку, да, ещё, чтобы получить уровень того, что предложил Lopez вполне реально, но реально лишь тогда, когда розетка от компьютера имеет прямой выход на электрический щиток. ;-))) вот и всё )))

    Ну, не могу я взять в толк, чем хвастаться-то? Где та "технологичность" на экране моего монитора вкупе с Вашими скринами :-/ ? Увы :( .
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ONI, повторю - скриншотами, а ещё лучше в живую, есть на что посмотреть, чего больше нигде нет.
    ну я не знаю, может ты там избалован чем-то изысканным на PS3, что Crysis кажется безобразным, всё может быть :)
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, издеваешься? ничего похожего
    в кризисе каждый листик, а в сталкере отдельные уродливые пучки нервно дёргающиеся на ветру :D
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ни-и-е-ет, Каин. Так дело не пойдёт. Не отрекайтесь от своих слов и не переводите стрелки на туристические путёвки. Наберитесь терпения. А его понадобится очень много. Поставьте большое разрешение, выставьте максимальные настройки, и Вы получите это. Но проблема в том, что получить это требует вложения огромных денежных средств. Требует заботу о том, чтобы розетка была обязательно рассчитана на 16 А. И, наконец, терпения, играть в слайд-шоу.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ONI, а где я писал про поиграть-то? получить максимально возможную картинку можно и на дохлом железе, лишь бы dx10 держало
    я только на технологичности crysis заострял внимание
    ЗЫ - к тому же на моих настройках, фпс был в пределах играбельности, как я и указывал
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, в общем, так. Смотрите, игровая консоль нам предлагает в каждом из проектов свой потолок графики. Где-то он в меру изощрённый. Где-то - наплёвано на всё, и крайне отвратительно. Но тем не менее, (умолчим о пиратстве) избранные проекты, предлагают графику, которая не может не понравится, в противном случае следует отвернуться от такого понятия, как игровая приставка вообще. Известно: - в виду того, что последняя распространяется по цене ниже её себестоимости - приставка отличается от среднестатистического персонального компьютера исключением всего того, что не используется при пересчёте игровых приложений. Heavenly Sword выглядит именно так, как она выглядит, Gears of War выглядят так, как они представлены на Xbox. GranTurismo выглядит так, как ни один гоночный проект ещё не выглядел. Мягко скажем, не этично предлагать, в качестве лучшего примера, то, что обходится дорого, и у среднестатистического игрока не выглядит так, как должно выглядеть на самом деле. То, что на Ваших скриншотак, что на моём мониторе - игра обязана выглядеть лучше. В этом её единственный смысл. Crysis, в некоторых аспектах технологичен, даже приравняв в настройках его графический уровень к ценовому эквиваленту нынешнего поколения ведущих приставок: Xbox 360 и PlayStation 3. Но поймите одно, что в настоящем по сей день нет доступного для кошелька не из крокодиловой кожи железа, которое показало бы проект Crysis во всей своей красе. И Ваш пример в скриншотах - очень и очень далёк от необходимого уровня. Это тот случай, когда игра в первую очередь тот самый 3Dmark, который ещё долгое время будет "плавить" кремний, пока, наконец, он не будет идти так же плавно, так же без рывков и подёргиваний, как это возможно в играх для Xbox 360 и PlayStation 3.

    Это моё мнение на замечание Lopez и его демонстрацию "чёрт знает каких" скринов в ответ на некую дискуссию в теме о Killzone. И ответ на всякий прочий случай, когда в пример тому или иному проекту на игровых приставках в противовес ставится вездесущий Crysis, который уварим для среднего по цене компьютера будет лишь к концу жизни оных.
    Вот.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ONI, что ты имеешь в виду под необходимым уровнем (для кого и чего?)
    а про железо бы не завирал, Radeon 4870 спокойно тянет Crysis Warhead в 30 фпс (но без АА) и стоимость его вполне умеренная, никакого кошелька из крокодиловой кожи не надо http://market.yandex.ru/search.xml?clid=521&cvredirect=1&text=radeon 4870
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я так понимаю, ключевое слово здесь (но без АА)?
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Geow2 тоже без АА и что? выглядит тем не менее хорошо