Crysis: Warhead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 22 сен 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да я сам за PC, но то что кризис редкостное уродство, твои скрины хорошо показали.
    Кстати что за комп, сколько FPS?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, всё верно. Кризис - некрасивый. Выглядит очень нереалистично. Не бейте меня, но яназову Кризис безобразным. Может, технологически он и крут в том плане, что жрёт ресурсы, но это не делает его красивым.

    Возможно, у меня искажённое понятие красоты, но КЗ2 и ГеоВ - на голову презентабельнее той серой и неприглядной массы, которую из себя представляет Кризис. И пусть он хоть миллион раз сэндбокс. Мне от этого нелегче.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, вот уж не думал, что доживу до тех времён когда кризис назовут безобразным и серым, а в противовес назовут kz2 и geow (эталон серости) :D
    ок, о вкусах не спорят
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Каин, мне кажется, кризис покарсивее выглддит КЗ2?
    хм... чот мне кажетс, тут тоже не то))))
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, c2d e6750, gf8800 (это видно по скринам, где текстуры не успели загрузится ;) ) , fps на грани играбельности :D
    dikh, нам, видимо, только двоим так кажется
    цитируя зомбика
    "Вот возьмите галерею
    http://www.ag.ru/screenshots/killzone_2
    и покажите мне среди скриншотов из рецензии нечто столь технологически продвинутое, что заткнет за пояс CoD4 и выше будет только Crysis"
     
    dikh нравится это.
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А что поделаешь, коли серенько смотрится? Честно, никогда не относил себя к ПК-ненавистникам, там было много отличных игр, с которых я начал много лет назад играть. Да и до сих пор есть занимательные проекты, к коим я, хоть убей, Кризис не могу отнести. Но это мой ИМХО. Если это эталон технологий, то, якорь мне в горло, я такое будущее не хочу. Движок UE3 и то выглядит приличнее. Там хоть картинка посочнее.:(
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, у тебя что-то с монитором, у меня лично ярко и сочно, даже в ночное время суток (LG Flatron L227WT) :) а вообще, субъектив сплошной такие суждения, скриншоты говорят об обратном, правда, в контрпример, что-то ещё ничего не привели :)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да тут дело не только в серости, цвета в кризисе какие то есть, а вот что его убивает абсолютно это дизайн, copy/past пальмы, copy/past квадратные дома, по сути из этих двух объектов состоит вся игра. Ну и это не говоря о такой мелочи как геймплей, которого тут нет в принципе.

    А разговоры про платформы заводят только те кто не в состоянии отстоять свое мнение. Я вот для стрелялок предпочитаю именно PC, а лучшим шутером считаю HL2, но это не значит что я обязан любить все поделки из западной европы.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Каин
    Да мне доказывать нечего. Я не спорю, что Кризис самый технологичный шутер на планете. Просто выглядит он уныло на всех мониторах, что я видел.:( Отчего - не знаю.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Здесь уже дело вкуса. По мне Crysis самая лучшая по графике игра.
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    не реалистично Crysis выглядит, дизайн никакой(лица это вообще ппц), как выше описал ваан
    кризис не больше, чем бенчмарк для видеокарт и системы,ИМХО интересной игрой, на которую хочеться потратить время, он не является
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Это в полной мере относится к оригинальному Кризису, Warhead в плане геймплея был поразнообразнее.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    На скринах все какое то силиконовое... Может поэтому все так и не реалистично выглядит :D
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    http://www.ag.ru/screenshots/killzone_2/266758#show - ss логотип у фуррера их...
    Про кризис = бенчмарк. Паму тогда в бенчмарке есть больше видов машин (одних только танков 3 вида), на которых можно передвигаться, чем в не бечмарках? Паму система оружия проработанее чем в небечмарках? Видимо, разнообразите врагов тоже сделано чтобы показать какой отдела дизайнеров крайтека бенчамарк? Куча красивых гадов навермно сделана тоже для того, чтобы показать бенчмарк, куда там до оригинальнейших фашистов с логтиом сс... Я не говорю про костюм, возможности которого можно исопльзовать, это явно одна из характеристик бенчмарка - ввести много нововведений. Серезная игра, типа КЗ2, канечно не должна приносить никакие элементы новизны... Это при том, что отточенный гейплей, мягкое плавное управление... ХЗ как такое может не нравитсья...
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    daxter. нравится это.
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    это ты специально ? или так получилось ? :)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да, я такой)

    опесчтался((( причем эта опечатка не первый раз.... Уже кто-то ее замечал)
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну вот Дикх и вышел из шкафа!
    Поздравим! Не утаить шило в мешке подсознания.
     
    The I нравится это.
  19. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    могу согласится с Зяем так как кризис показывает впечатление игры в которой используют мощные технологии но при этом не применяют сил для оттачивания ее. Взять пример с ДС игры Мун если кто то знаком думаю поддержат технологии очень крутые как для ДС но игру полностью убивает однообразный геймплей и понимание что в игру не было потрачено силы и душа. Вот КЗ2 в него просто приятно играть, игра настолько продумана настолько в нее вложено сил что проходишь ее на одном дыхании, игра очень разнообразна, она впитала в себя все лучшее что могло быть в ФПС. А вот смотря на кризис складывается впечатление что на игру не было потрачено столько сил.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Marakew, если верить кой-каким рецензиям, то с геймплеем и в КЗ2 большие проблемы :)