Crysis 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 янв 2011.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Разве? А где же все понты про DX11? Просто у меня Windows 7, карточка поддерживает DX11, думал все должно было само выставиться (стоят максимальные настройки доступные в игре).
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    %$#@z себе средняя... ДХ11 и правда нет, его добавят патчем скоро.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я должен был раньше тебя это написать, но, пока искал челюсть, ты меня опередил :).
    По сабжу: Не играл, но видел у знакомого ПК версию (с патчем v1.2 на ХР) на максимуме. Графически, честно говоря, не впечатлился. То ли отвык смотреть близко в монитор во время игры, то ли одно из двух :). Искренне сочувствую писишникам и желаю улучшений с выходом патча. Хоть играл в первый Кризис давно и не на максимуме, но помню, что он выглядел определенно лучше. Но на консолях, учитывая расстояние до ТВ, всё должно выглядеть ок, мне кажется.

    Могу соврать, но кажется, что видел в интернете, что срок 2-3 месяца понадобится на изготовление этого патча.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Nergal, про срок не знаю, но думаю до лета выйдёт) Да и не думаю, что ДХ11 сильно графику улучшит, движок под мульти + ДХ11 такая ещё не развитая фишка, что толку от неё мало.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не играл, но видел ролики первого Кризиса DX9 и 10. Разница огромная.

    Впереди. Я вот жду, не играю.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Ну блин, по сегодняшним меркам это middle-end, я понимаю если бы платформа у меня была новая или там X58 + Radeon 6970/ GeForce GTX580, но это миддил энд. Я не представляю, как ВааН до сих пор играет на 9600 или 9800ГТ (или что там у него) во все на максе?

    Да, я погуглил, действительно DX9 сейчас, но переигрывать игру на DX11 не буду, кстати, DX11 во многих играх работает так же быстро или даже быстрее чем DX9, тот же World of Warcraft например, там игра у меня в DX11 работает быстрее чем в DX9, или Метро 2033, там игра на DX11 выдает больше кадров чем на DX10.
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Ну если только это середнячок в High-end т.к. большинство играет на машинках типа Core2Duo 2.8GHz, 3-4GB и видеокарта типа GeForce 9800GT :). Я например недавно раззорился на такой конфиг: AMD Phenom x6 3.20GHz, 4GB и GeForce 450 GTS и крузис 2 на максималках ниже 50 фпс вообще не падает.
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я как Вааня, отстаю :) Core 2 Quad 2.4, 4Gb ddr2, HD4870 - хотя игра идет нормально 40+ думаю, не ниже. настройки графики "МАСТЕР" в русской версии.

    Кста, "Мастер" это какая графика?
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только твой комп стоит как три консоли, а графика не превосходит консольную даже в два раза.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, про графику в Кризисе 2 на консолях по сравнению с РС (даже в версии DX9) лучше даже не упоминать. Тихий ужас.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Лучший графон на консолях ты о чем?
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я же написал о чём:
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Это первый Крузис, и чуть ли единственная игра, где ДХ10 реально как-то отличается от ДХ9. ДХ10 в итоге слили, не удивлюсь, если с ДХ11 то же будет.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так мы же про Кризис говорим, правда про второй :). Есть надежда что люди повторят свой подвиг.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    FFFFFUUUUUUU комикс по сабжу :)
    [​IMG]
     
    LEONID нравится это.
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ждём патч под 11й посмотрим что там добавят ну тесселяция должна быть по любому а вот что с шейдерами будет вопрос....
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, зачёт :D
     
  18. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    пробежал тройку миссий на сложности солдат AI вполне выполняет свои функции понравилось,надо испробывать более сложные режимы
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    разработчики ушлепки, у меня просто других слов нету, до сих проблему в онлайном на ПК не убрали, в опу эту игру, хотя покупал в основном ради онлайна, и разработчиков туда же, сегодня пытался минут 40 зайти в игру, то в лобби пишет сразу же, что вы разъеденены и зависает на минуты 2, то пишет, что не может найти серверов, то пишет, что у меня сеть не подключена, присоединился к серверу один раз, при загрузке выкинула написало, что соединение с сервером потеряно, ну и в основном при соединении к любому серверу пишет - ошибка не удалось подключиться к серверу, и так 40 минут, в топку...
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Тааакс. Как-то этот патч на 11 директ меня особо не впечатлил, кажись такую картинку и 10 спокойно выдавать может. А как вам?