Conker: Live and Reloaded

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем timsonic, 3 июн 2007.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Значит, гавно на N64 ты прошел от и до, а вот на боксе это же гавно смотреть не стал? :D


    Конкер с N64, оценка 4 из 25 (16.0%)
    http://www.gamezero.com/team-0/final_word/n64/conkers_bad_fur_day.html


    Конкер с бокса, оценка 9.3 из 10 (93%)
    http://www.ic-games.co.uk/index.php?location=1&&articleid=2949

    И что, от этих оценок игра стала хуже или лучше на боксе или N64? Любую игру кто-нибудь обязательно обосрет а кто-нибудь наоборот возведет в ранг мегашедевров. Дураков хватаети среди журналистов тоже...
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я дал ссылки на авторитетные сайты, а не на какие то текстовики где какой то придурок поставил за все 0. Ладно не буду никого убеждать, те кто хотел уже давно прошли N64 версию, а остальные могут считать что на xbox это очередной мега шедевр ;)
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    mr_ND,
    Согласен, игра - ШЕДЕВР!!! *чуть не упал со стула*:blush:
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    ты выборку авторитетных сайтов делал по признаку "где оценка для боксовой версии ниже". :D

    Я играл и в боксовую и в нинтендовую версии конкера, там различия исключительно косметические. Игра одинаково играется и на Н64 и на боксе.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну для меня всегда ign и eurogamer были авторитетами, если для тебя авторитет это ic-games.co.uk только потому что они поставили боксу высокую оценку, то извини, мне фанатику не понять.
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    http://xbox.ign.com/articles/626/626725p1.html
    8.1 из 10. Конкер для бокса - гавно, да? :D Или в этом случае оценки ign для тебя не авторитет? ;)



    Классно ты опечатался, прямо как будто не опечатался :D


    з.ы. Ваан, если ты считаешь. что для меня главное - оценки какого-то зачуханного или не очень сайта, то ты глубоко ошибаешься. Я не играю в оценки.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    8.1 это слегка меньше чем 9.9.
    Да и в целом какая ценность может быть у игры которую просто скопировали с оригинала, при этом еще и урезали.
     
    Fenix нравится это.
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    эээ... Ты как бы совсем не прав. Но это потому что ты поиграл в обзор с еврогеймера и прибавил к нему свою офигительную нелюбовь к консоли от МС.

    Conker looked reasonably decent on the N64, but Rare really went all out to make this one of the most amazing looking games on the Xbox. All of the environments have been completely redone, but the improvement in the characters is astronomical. The "fur shaded" characters (Rare's new buzzword, apparently) amplifies the fuzziness on the characters to almost extravagant levels - it's easy to think that they may have overdone it a little, but the overall difference is mind-blowing.



    For the majority of us who missed the original Conker’s Bad Fur Day, rejoice for here is your chance to experience what precious few others have enjoyed. It’s not exactly the same as the original; certain sections were slightly altered, shortened or eliminated altogether to tighten up the gameplay, and some bits of humor that Nintendo originally cut because they deemed it too naughty have been added back. Overall, however, you will still get the full Conker experience.

    Боксовый конкер отличается от нинтендовского улучшенной по всем аспектам графикой, от персонажей до архитектуры. Геймплейно обе версии идентичны. Различия в построении уровней минимальны, но некоторые уровни укорочены или наоборот удлиннены в боксовой версии.

    Ну и на сладкое - в боксовой версии присутствуют шуточки и ролики, которые были вырезаны из N64 версии цензурой. Про мультиплеер, который добавили в боксовой версии молчу...
     
    plumber2 нравится это.
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Хочу уточнить свои слова про говно версию для xbox. Сама игра на боксе совсем не плохая, если брать отдельно приставку, то это лучший платформер на ней. Говно имелось ввиду вот что:

    1) Это таже самая игра что и на N64, т.е. ценность проекта с точки зрения истории, примерно такая же как у Sigma или Tomb Raider A.
    2) Версия для xbox в целом хуже чем оригинал (средняя оценка 7.9), если конечно вы не играете в графику.

    Т.е. игра ценна только для тех кто не играл в оригинал, для тех кто играл, покупать xbox версию нет вообще никакого смысла.

    Вот хорошая фраза из обзора gamespot

    "Did Conker's Bad Fur Day really need a remake? Probably not."
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Согласен с каждой строчкой. Удивительно :D
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Тааак, кто-то мне чесал, что в боксовской версии пипиську пикселями прикрыли, выходит все наоборот?
    Вот поэтому я хотел продолжить с улучшенной версии, хотя часок убил на Нин64 версию.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Так какого ж х*** ты всем тогда советуешь если даже не смотрел? тем более не ирал , если у тебя и ХВОХ то не было никогда.
    Так бы и говорил - морл я играл в версию от Н64 - было круто , а в версию для ХВОХ я просто неиграл поэтому промолчу :)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Версия для N64 это революция и лучший платформер всех времен, а версия для xbox это какое то недоразумение. А насчет xbox, полагаю что я в него играл куда больше тебя ;)
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну да - небо и земля :)
    Для многих из тех кто не играл в Н64 т.к. приставка не была супер популярна (в россии так вообще в нее играли еденицы) оценить хорошую игру обработанную в графическом плане под современный уовень - большая ценность. Я например об этой игре до версии ХВОХ и незнал :) поэтому доля удовольствия была еще больше.
    То то все сонибои которые в НГ не играли от демки писают кипятком и очками набранными меряются.
    Поверь таких НУ ОЧЕНЬ МНОГО :)
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да что ты говоришь :)
    Ты ? Играл? Да еще и в ХВОХ :) Вот это новость. :)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Думаю что владельцев N64 не намного меньше чем владельцев xbox, т.е. массовый игрок конкера так и не увидел.

    Внимательнее надо быть
    http://nextstage.ru/forum/showpost.php?p=63089&postcount=1
     
  17. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Улыбнуло.:)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    точно присутствуют???
    про обещания в анонсах и превьюшках-то я хорошо помню. Но вот во время прохождения боксовой версии ничего нового так и не заметил (кроме шутки с дракончиком на мосту в самом начале, естественно). Не исключаю, конечно, что кое-чего такое и появилось (ниновскую версию проходил за пару лет до этого), но сильно сомневаюсь.

    Если уж они маленького билли у вождя стыдливо прикрыли пикселями да русских медведов обрядили в вермахтовские обноски без знаков различий... О многом это говорит, в общем. :sleep:

    в которой версии больше цензуры - вопрос открытый:ph34r:
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Отличная игра. Я и на Н64 прошел, и на Хбоксе поиграл :)
    Шанс сейчас сыграть Конкера на Н64 мал (эмулятор не в кайф), а вот на Хбоксе реально поиграть.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623