Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kennedy, 21 апр 2006.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Компания EA не заставила себя долго ждать (хочется думать, что она прореагировала на нашу заметку:) и официально анонсировала Command & Conquer 3: Tiberium Wars - следующую игру, которая выйдет под маркой C&C в версии для РС.

    Эпическое противостояние между силами Global Defense Initiative (GDI) и The Brotherhood of NOD продолжается. Начинается третья Война за Тибериум…

    На дворе 2047 год и ставки никогда не были так высоки. Тибериум - самовосстанавливающаяся инопланетная субстанция попадает на Землю и начинается разрастаться с невероятной скоростью. GDI - высокотехнологичный альянс, в который входят самые сильные мировые нации, пытается остановить рост тибериума. С другой стороны - Кейн (Kane), страдающий манией величия маниакальный лидер организации Brotherhood of NOD имеет другие планы на Землю. Организация Кейна при помощи секретного супероружия собирается использовать тибериум в своих целях - поработить всё человечество.

    Разработкой игры занимается компания EALA, выход Command & Conquer 3 Tiberium Wars запланирован на следующий год. Новая информация будет появляться на сайте www.CommandAndConquer.EA.com.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Bye bye Westwood, Requiescat In Pace.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Command & Conquer люблю, буду играть :)
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне нравились первые команды, которые ещё в 2д были.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Серию C&C люблю и уважаю, но не питаю никаких иллюзий относительно Command & Conquer 3 Tiberium Wars.
     
  6. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Чёрт... ради этой игры я готов апгрейдится... но думаю ЕА сделает нечто ужасное...
    Стопудов там будут "точки захвата" %-Е
     
  7. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    С&C была замечательная серия, для меня даже лучшая в стратегиях.Но после распада westwood она уже не та.Последняя часть, которая мне понравилась была - Red Alert 2.Генералы не переношу, вообще в 2d стратегии были куда лучше.Конечно куплю игру, когда она выйдет.Надеюсь она не будет такой же детской как Генералы.
     
  8. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    мдя, генералы были полным отстоем, а так как в Command & Conquer 3 Tiberium Wars будеи его движок (да и в проекте те же люди), то с гамай всё понятно =\