Colin McRae: DiRT™2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 20 авг 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Хоть это и не Rallisport Challenge 2, которая была, наверное, лучшей ралли игрой, но игра офигенная. Давно я не подседал на ралли. Очень нравится управление на простом геймпаде. :)
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    При ближайшем рассмотрении игра оказалась даже визуально не такой красивой. Модельки машин такие же простенькие как и в первой части, думаю на ПК это будет еще больше видно.
    Сам геймплей просто никакой :( жаль( вообще игра напомнила Juiced 2, такие же яркие пластмассовые машинки, такая же подача трасс. Но там управлять машиной было одно удовольствие, а тут... фирменная фишка всех колинов макреев - поведение машин как одноколесных велосипедов на льду есть и тут, хотя уже не так явно выражено.
    В итоге очередной стрит рейсинг, с немного раллийным уклоном. Кто бы могу подумать, что Сега Ралли 2006 до сих пор лучшее ралли на хбокс)
    Фуф, и кто то называет Дирт-2 это лучшими гонками года? брр.
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вообще не согласен. Абсолютно.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    О дъявол нееет!
    Опять управлять пъяной шлюхой на коньках?!
    Ну с чего они взяли что машина крутится как грёбанная юла!!
    Я сейчас 1 часть гоняю, это что то невообразимое...пока привыкнешь, волосы на заднице седые станут!
     
    The REAL нравится это.
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    о-о-о-о, да) незнаю как в первых двух частях, но в третьей (с каторой я начал) машина вела себя действительно как юла. Сначала я грешил на клавиатуру и отсутствие аналогового управления на ПК, но в 4-5 частях на ПС2 оказалось тоже самое. Когда вышел первый ДИРТ я то думал ну вот наконец, движек у игры сменился!! Ан нет, по диким повлям на форуме стало понят что "физика" осталась как раньше :( Во втором тоже самое((
    Особенно нравится момент когда едешь прямо (на любом покрытии), жмешь тормоз (не ручник), машина тормозит и сама разворачивается на 180 градусов. Нигде подобного не видел, разве что в МS Rally Challenge в гонках по льду. Но там лед а тут... А нажмешь ручник так вообще 2 оборота на 360 сделает...
     
    VIKING нравится это.
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    :thumbup:
    Хаха...да точно, я в Grid гоняю там такая же херня!
    Первые сто раз грубо матерился, теперь попривык... скрежетаю зубами.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    что-то похожее и у меня в Шифте, никак не могу привыкнуть...
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Прошёл первый Dirt. Теперь гоняю Dirt 2. В принципе норм гоночка. Главное как и в первом Dirt отключить блевотный фильтр. Не верится, что игра вышла 13 лет назад. Выглядит отлично даже на фоне Forza Horizon 5.

    Эта трасса в локации Юта выглядит огонь.