Colin McRae: DiRT™2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 20 авг 2009.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Пока в россию тащат(надеюсь)копию dirt2 для пс3,поиграл на боксе,впечатлений масса,реализм трасс зашкаливает,звуковые эффекты выше всяческих похвал ..короче AwEsOmE ))
    Игру только портит наличие багги итп лабуды,что вобщем подтверждает и IGN,cнизив ей оценку в категории геймплей ,именно из-за чужеродных слову "Ралли" вещей (
    По ощущениям и адреналину приливающему во все части тела, игра заслуживает оценку близкой к 10 !

    UPD .Хочу развеять некоторые неправильные впечатления у юзеров,сложившиееся после демки(а также у тех кто даже ее не видел) :
    1)В игре есть штурман,который присутсвует в раллийных заездах,более того видно что написано у него в "дорожной книге".
    2)В Dirt2 есть ночные заезды(--London)
    3)......
    Думаю по мере прохождения мы будем вычеркивать все то,что могло бы не понравиться потенциальным юзерам этой гаммы,похоже кодемастерс напихал в игру всё и вся,чтобы количество якобы недовольных было сведено к минимуму,типа ...а тут нет вот этого ****..а вот пжалста это **** есть ,да ?!?...тогда нет этого****...извольте вот же оно Ж))
    Ну и напоследок,если выбрать свою принадлженость в России,то валюта в игре будет РУБЛИ(RUB),еще хочется сказать, что можно выиграть много прикольных безделушек для вашей "торпеды" и для украшательства салона вообщем,да что там безделушки можно девчонок(френдс) навыигрывать,что с ними потом делать...покажет время)),приятно что девелопер уделяет внимание всякой мелочевке,ну а тема про девушек уже не нова и была реализована в SRS.

    Upd2
    Посмотрел ради интереса версию для Wii ...********************************...нет слов одни выражения,этож по графе(и по всему остальному) дай бог на карик for N64 тянет,кодемастера доверив разработку Sumo Digital,видимо перед выпуском даже не взглянули на эту поделку,надеюсь ign оценит ее по достоинству и с новым рекордом сайта,что-то в районе 0.2 из 10 )
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    нич0 так игра... думал будет намного хуже.
    только вот я не понял WRC как класса нет?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Права на WRC вроде выкупила Sony? И поэтому только на её консолях есть игры WRC. На сколько я помню весьма посредственные.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    играю, ну лол... либо за пройденные 13% просто еще не дошел, либо напрочь отсутствует дождь/снег + ночное ралли. васче бред:(
    1. при том, что при проезде луж вода с грязью попадает на стекло(нифига не видно пару секунд). дворники и эффект грязного стекла на 150%. и не сделать дождь... глупость
    2. сделав ночные (надо признать и тут эффекты на отлично!) кроссовые заезды по искусственным трассам, не сделать классическое ралли ночью.... мда...

    двоякое впечатление. с одной стороны все сделано на ура! каждый аспект, с другой, сделаны на 50% каждый. т.е. как будто в бесплатную демку играешь, разрабы типа пробуют, если получится, добавят в полную ПЛАТНУЮ игру. а тут получилось что есть все, что бы сделать дождь/снег/ночь и т.д. но.. наверно забыли :(

    графика 10/10 (просто шикарно все! эффекты на высоте!)
    звук 9/10
    оправданность ожиданиями 6/10

    моя оценка: 7.5 / 10
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Серия WRC от Эволюшн Студиос эт шедевр, никакие макрейны и рядом не стояли. Непонятно почему серия не продолжилась на PS3.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Лекс, ты хоть один раллийный симулятор прошел весь?
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Репутацию свою почитай, я там написал по этому поводу всё.
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ну что, кто нить дальше меня прошел? есть дождь/снег/ночь? :(
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Есть ночь и фейерверки

    Во втором андеграунде такие же точно гонки были...
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Wendigo, я имел ввиду ночь в ралли а не в кроссе
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Пока на 53%....снега пока не видел и дождя с ночным ралли тоже(правда есть еще в LA ночные(скорее поздно вечером) заезды )) зато есть глубокие ущелья юты ))
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ч0т кажется мне что она за день проходится :(
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    за день врядли,за пару суток наверное можно с перерывами на обед,она чем дальше тем больше надоедает,сплошные багги начинаются итп,через силу только эти трассы проходишь,слава богу убрали грузовики,может прислушаются к IGN и в DIRT3 уберут багги с трофи траками впридачу...хотелось бы верить
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А разве плохо было на грузовиках кататься?
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А разве хорошо ? )) имхо абсолютно тупейший ралли рейд,на плохо управляемых утюгах типа камаза по однообразной местности.....
    по мне так пусть все там уберут,оставят одно ралли и ок
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тебе и предлагали ралли на грузовиках. Что не так? Или грузовики - это не ралли? Наши там на Камазах в формуле 1 чтоли побеждают?
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ты вооще представляешь чем отличаются ралли рейды на камазах от ралли на "серийных" автомобилях по дорогам общего пользования и спец.трассам (аля WRC) ? Так вот мне нравится ралли на легковых спец подготовленных автомобилях на спец трассах сделанных по дорогам общего пользования,со штурманами,легендами и прочей атрибутикой,каковой была серия колин макрей раньше,мне больше не нужны в ней камазы и ралли на собаках по чудскому озеру!хватило первой части dirt!
     
    ONI нравится это.
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гмм.. я думаю ты великодушно простишь Кодмастерс за то, что они не делают свои игры основываясь исключительно на твоём понятии что такое ралли, а что не ралли.


    Dirt не WRC. Мы же вроде выяснили уже это выше. Ксати, а багги в Dirt тоже серийные?
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1, собственно Стив озвучил и моё мнение о ралли. Для катания на грузовках, багги по кругу и т.п. у кодемастерс была хорошая серия Toca Race Driver :sleep: