Цифровые аудио и видео плееры

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем fofan, 18 май 2006.

  1. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    После того как купил Sony D-777, забыл что такое flash-плеер. Ни звучания, ни качества. Сейчас думаю купить себе MD-плеер от Sony.
     
  2. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Elenberg EF-30-70 на 1 Гб. Качество звука хорошее, прадва воспросизводит только MP3, WMA, WAV. Остальные файлы вроде как добавляются прошивкой. Есть радио. Фотка:
    [​IMG]
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я, наверное, знаю где ты его купил :)
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я так подозреваю - подкасты на англ.языке? или есть на русском?
     
  5. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Эльдорадо :)
    На англ. вроде как.
     
  6. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ха ха ха. :D удивил меня. я думал это попса как медвед.
    ты не знаешь про подкасты? стрельников запустил сервис русских подкастов года 2 назад минимум, может уже и 3 года прошло.
    http://rpod.ru
     
  7. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я слушаю на русском, немецком и английском. Русские беру на rpod.ru, a английские и немецкие в айтюнц сторе.
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ritmix 7400
    Сначала купил такой плэйер просто в подарок, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что устройство довольно хорошее, так что решил отказаться идеи покупать iPod Classic (на который постоянно не оставалось денег) и купил ещё один Ritmix 7400 (2GB) для себя.
    [fullimage]8082[/fullimage]​
    Плэйер поддерживает несколько разных аудио-форматов (mp3,ogg,wma,flac и может быть что-то ещё), показывает картинки (jpeg), есть радиоприёмник (ни разу не пробовал слушать радио в Москве, но в области, похоже, им ничего поймать нельзя) и диктофон. На экране можно даже смотреть видео avi (кодек, кажется, XVid), естественно, с кучей ограничений, и как следствие, переконвертацией в поддерживаемый формат прилагающимся видеоконвертором.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      582
  9. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Если честно я бы не стал брать китайский плеер, может у него и не плохие функции, но вот реализация..
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Редко живут больше года :)
     
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    MP3 плеер

    У меня почти два года был мп3 плеер samsung yp k3, и за все время он ни разу не сломался и не заглючил, за что и являюсь фанатом плееров данной компании. Но совсем недавно с плеером случилась нехорошая история, и плеер сломался до состояния "не чинится". Если хотите увидеть - задняя облупленная панель "трупика": [​IMG]Хочу приобрести новый плеер, но не знаю какой лучше взять. Критерии: 4 гб, удобный цветной дисплей, цена в пределах 4500 руб., ну а остальное уже не суть важно. Присмотрел себе плеер вышеупомянутого samsung (http://oldver.samsung.ru/products/audio-video/mp3/flash/yp-q2/), но смущает в нём отсутствие сдвижной кнопки блокировки сбоку (на моём прошлом плеере такая была, оч удобная вещь). Может посоветуете что нибудь стоящее других фирм производителей?
     
  12. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    На мой вкус лучьший звук у Cowon,сравнивал с Apple,Sony,Creative,Samsung,про texet-ы разные я упомянать не буду,разьве что iRiver ещё неплох.Под твой бюджет такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=1564268 можно посмотреть.
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Меня всегда в них перло то, что они делают плееры с двумя входами для наушников. Т.е. можно, например, ехать с подругой в метро и слушать любимую музыку на одном плеере, ну или коротать время на парах, слушая музыку с друзьями)
    Название больно пугает, не слышал никогда о таком. А эквалайзер есть? Сколько полосок?
     
  14. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Не пугайся,чистый кореец http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=about у моей модели 7-ти полосный. а переходник на 2-е ушей, рублей за 20 везде навалом.
     
  15. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    SlayteR бери Cowon iAudio 7,за 4500р сможешь взять версию с 8гб памяти.
    вот пара хороших обзоров 1 2 :)
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Судя по обзорам и впечатлениям - плеер бомба. Смущает правда его громоздкость, но это ниче, свыкнется. Жаль только, что у нас в городе такое чудо надо еще поискать(
     
  17. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    и вопрос от особоодаренных - как это чудо произносить, чтобы не опозориться?)))))) Коуон, ковон, или как там его?)))))
     
  18. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    По мне дак однохренственно, звук не столько от плеера зависит, сколько от наушников хороших, бери, какой самому приглянется.
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    обрати внимание на :

    Sony NWZ-A726 - 4Gb

    Sony NWZ-E436F - 4Gb

    либо новый Ipod nano :)