PS2 Что значит HOST или как к проигрывать видео файлы с винчестера компьютера

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем BlinovTV, 23 сен 2006.

  1. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Наверное это файлик DUMPBIOS.ELF. У меня давно на винте валяется без описания, теперь хоть буду знать куда он биос дампит :worthy:
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ps2fan,
    Я уже сам нашел. И таких программ с разными именами оказалось немеряно. В целях эксперимента слил ром0 и ром1, все прошло удачно :) Биос эмулятором распознается.
     
  3. denny7794

    denny7794 Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А возможно ли через uLaunchELF, скинуть сейвы по сети с мемки на комп, а то у меня не получилось. Захожу на мемкарту, выделяю нужные сейвы, потом R1->Copy, потом захожу в Host, жму R1, чтобы выбрать Paste, а у меня ни один пункт меню доступен :(
     
  4. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    С хоста файлы только читаются. Можно их скопировать на USB флешку или зайти на соньку с компа по ftp. Для ftp в uLE надо запустить PS2Net.

    Добавлено немного подумав...
    Хотя раз бивас дампится на хост... В хост надо папку добавлять. И пробовать разные проги на компе - RadHost и PS2 AutoClient
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Файлы прекрасно пишутся на "host:" при использовании NapLink или PS2Link. Другие программы не пробовал, но теоретически у них проблем быть не должно.
     
  6. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Кажется это uLE не может писать в Host. Где-то тут на форуме мельком видел старый пост где кто-то написал что uLE не может копировать файлы в Host. Может быть до сих пор поддержку не сделали.
     
  7. denny7794

    denny7794 Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А как его там запустить?
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    в misc:/PS2Net