Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    В моём было одно ненормативное слово, У Викинга тоже одно, а у джаги целых три. Почувствуйте разницу, как говорится. =)
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Касательно SnV. Он всё нормально делает, с обязанностями справляется, просто ему нужно меньше отсвечивать, не встревать во все эти бесполезные дрязги. Почему к вове никогда никаких претензий не было? Потому что он не лез никому свою правоту доказывать, а без лишнего шума тёр и банил.
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Борзым стал ты когда стал модером, это раз. Второе, что за оскорбления? Ау, администрация? О каком порядке и развитии может идти речь когда модер нарушает столько правил? Что за угрозы? Забанить за что, за посты в соответствующей теме? Оскорбление "типа больного ушлепка Нергала" - это значит позволительно?

    Администрация, чего вы сопли жуете?
    Ты не разобрался в ситуации. До Джаги матюкалось куча народа, причем пост СнВ, на который ответил Джага нарочито нецензурно, был полон откровенных матов.
    Если меня банить - баньте и его, такой же флейм, такой же мат, чем он лучше меня? Или у вас порука действует?
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.625
    Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    623
    Я обратил внимание, что "жизнь" на нексте начинается, когда появляются различные темы с опросами. Какая-то движуха начинается, суета, на форум заскакивают товарищи, которые тыщу лет здесь не появлялись. Может это и есть "новый вектор развития" форума? =)
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Что-то помнится с ММ быстро сняли лычки, когда у него подобная ситуация возникла, а тут видать слишком большое покровительство.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Чувак, у нас нет соответствующих тем для прямых оскорблений, так что давай полегче. Я тебя не оскорблял, ну, кроме как негативной атмосферой, как ты выразился. А вот ты уже весь на какашку изошёлся, донкихот самопровозглашённый. Думаешь, пожаловался воспиталке и неугодного тебе сразу накажут? Не всё так просто, чувак, мы не в детском садике. =)
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Разуй глаза, включи мозги, хотя...про последнее я погорячился. Я в отличии от тебя никого не оскорблял. Хотя судя по написанному тобой, видать где-то я задел твои нежные чувства. Ты же типа модератор, давай, воспользуйся властью. Руки то чешутся, самореализуйся хоть в интернете, хоть где-то может у тебя получится
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Вот ведь стрелочник. Терпеть таких не могу! =)
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Против Снв ничего не имею...но чуваку явно не по характеру мудерство. Как мне или Жаге. Парень открытый и вспыльчивый немного, говорит то что на уме не фильтруя особо.
    На мудерство надо покозлистее ребят и по целомудреней.
    Я бы на его месте даже не держался бы за эту работу. Так как накладывает определенные рамки поведения на человека.
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    чья бы корова мычала, вчера вообще сливался весь день, так что выдохни и расслабься, будет за что забанить - вот тогда и вспоминай что ты модер, а нефиг воздух сотрясать и пыль в глаза пускать. Ты балабол, за свои слова не отвечаешь, иначе бы тебя здесь уже не было. Цена твоим словам, если ты уже все делом доказал.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    джаг, на мой скромный взгляд, твоя проблема в твоих очень слабеньких аналитических способностях. Не смотря на то, что ты доцент, учёный, как говорил хачик, выводы твои всё время какие-то однобокие, не слишком последовательные и, вообще, редко претерпевают хоть какую-то трансформацию, вне зависимости от вновь поступающей инфы. Если ты вбиваешь себе что-то в мозг, то уже раз и навсегда, это, как бы сказать, не очень правильно.

    Горькая правда в том, что от своих слов я не отказывался - что пообещал, то и делаю. И вчера я не то чтобы "сливался", как ты выразился. Скорее, развлекался. =)
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Вик, а что, есть ощущение, что я держусь?!
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    горькая правда в том, что ты сказал, что тебе форум не нужен без чата. Так вот чата нет - а ты быстро съезжаешь и говоришь что и так нормальненько. Голосуешь за закрытие, а потом начинаешь жопу рвать, что не оставишь все просто так. Ну вот зачем так нелепо отмазываться? можешь придумывать любые аргументы, все они будут смотреться дешево.

    второй день пытаюсь тебе объяснить как ты жалок, а ничего не получается. видать ты себе за всю жизнь терпелку отрастил такую, что и не прошибешь тысячью постов. как я уже говорил, будет за что забанить - действуй, а пока тратить свое время на чела который к самому себе уважения не воспитал больше не буду.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Ну вот опять рогом упёрся! Ты, видимо, привык штудировать научную литературу по диагонали, через строчку наискосок (сам в чате признавался как это скучно) и везде по жизни этот метод применяешь. Вот тебе и русские учёные. Вот от этого у нас развал не только на форуме, но и по всей стране.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну вобщем понятно всё, закрывайте уже тему. ...на недeлю хотябы, пока угли не оcтынут.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    мне вот только одно непонятно, почему, когда в прошлом году выдвигались претензии к Нергалу, вполне обоснованные - с фактами и доказательствами, некоторые их тупо проигнорировали. Типа херня это, выдумки, меня не коснулась, значит звиздёж и провокация. В итоге за снятие Нергала проголосовала добрая половина активных юзеров, но его всё равно не сняли, сам свалил. А теперь эти люди, которым хоть сцы в глаза - всё божья роса, Нергал для них остался непререкаемым авторитетом, кидают мне какие-то смешные предъявы - про отрицательную атмосферу - и, негодуя, топают ножкой, мол, что за безобразие, почему его ещё не сняли? Самим-то не смешно, недовольные?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Снв только по ходу и делает, что чужие пост в угоду зогфаре подправляет))
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Что никаких претензий нергалу не помню, просто в один день он исчез и все)
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дикх..ты со своей Зографофобией или Болгарофилией уже всех достал:))
    Это твой личный Немезис, другие в нем вообще проблемы не видят.
    Чувак один из немногих кто пишет о играх, лайк ему за это.