Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Надо верить в то что чат будет, иначе все потеряно. Так что чат будет 100%.
     
    Redeemer нравится это.
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    да можешь не повторять, толку то от твоих слов, ты уже все делом доказал. Так ты уйдешь или как обычно силен только на словах?

    По теме, за вариант полной смены администрации из 4х проголосовавших человек, 3ое представители ее самой. То бишь они и сами хотят перемен.
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Это единственный вариант для снв не оказаться прилюдно п..болом
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Кажись, не спроста ты так жопу рвёшь. Небось, на моё место нацелился. В модеры захотел прорваться? Выкуси!
     
    Redeemer нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    да, в принципе, и без чата нормалёк. =)
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Ты бы вместо того чтоб меня корить в чем-то сам бы сообщения своего оппонента дочитывал. Я уже писал, что меня абсолютно устраивает быть простым юзером и большего мне не надо. ты бы что-нибудь посущественнее нашел чтобы прицепиться, а то выглядит совсем жалко. да и тебе то какая разница, ты же за закрытие форума, который без чата и подавно тебе не нужен. твои слова
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    ахахаахах, какая же ты дешёвка:D что и требовалось доказать
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Собственно если кто-то считает, что я делаю проекту только хуже, или плохо, убивая его, я готов передать его кому-то, кто знает как сделать все лучше и оживить проект.

    Со своей стороны я думаю из всех модеров/админов для проекта что-то делает только vova, в модерстве как таковом я не разбираюсь, но как я понимаю m|m делает это хорошо, но так же помню что он очень резкий человек, и это многим не нравилось, так же активности от него давно нет. По SnV и The I не могу что-то сказать, особо не вникал.
     
    jaga нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    ты слишком неумело скрываешь свои тайные желания, поэтому подозрения вполне уместны. Теперь вот пытаешься перевести тему, чем только усиливаешь подозрения. Наверное, в глубине души ты надеешься, что тебя выдвинут в модеры, ну и ты согласишься, так уж и быть. =)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    какой же ты всё-таки тормоз =)
     
  11. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    я в отличии от тебя понимаю что говорю и за свои слова отвечаю, так что можешь заскриншотить и выдохнуть -я на нексте никем кроме юзера не был и становиться не собираюсь, никогда.
    Надеюсь теперь все?

    Кактуз, каким бы резким М|M не был, при нем хоть будет развитие. Ты не обижайся, но твоя ошибка была в том, что ты старался всем угодить постоянно, чтоб не было обделенных. Тому то вылазиет, этому то не нравится поменяй, третьему это добавь. Всем мил не будешь. Да, возможно при Миме кто-то и уйдет, это просто неизбежно, но зато придут новые, возможно даже много новых, а такого на нексте со всеми его попытками выправить ситуацию, не было уже последние несколько лет
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Не знаю, может и всё. Тебе виднее. Это же ты на меня нападаешь, а не наоборот.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Форум уже давно полумертв, чего тут непонятного. Раньше еще как то кто-то обсуждал игры или советовался в прохождении оных, то сейчас кроме срача 15ти постояльцев практически ничего нет. Вон, на форум стратега, посвященный трофеям и играм, года за три развился из ничего в довольно большую комьюнити (в разы больше некста). Сам некст только теряет народ, не пронося новых. Зачем новичкам вникать в разборки "X vs Y"? Они ищут как пройти трудные моменты или заработать какой-нибудь ачивмент/трофей и гуголь их сюда не отправляет. Давным давно я именно искал что-то по какой-то игре и попал на корову, а от нее сюда.
     
    Zografa нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Непонятно что делать дальше?
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, не ломай комедию. Тебе пофигу же чувак. Чат есть, погоны модера на месте...всё ништяк.
    Я поддерживаю идею сократить колличество модераторов. Вовы и ММа хватит вполне на 25 человек.
    Всем остальным старатся делать непосильный вклад. Обзоры, видеобзоры, может онлайн радио замутить...атмосферку поприятней на форуме создать. Отдельный респект Димму, Каину за то что регулярно постят новости и помогают забредшим бедолагам в поисках помощи.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ээээ, ну я вобщем не понял слово "администрация" подразумевает Катуза или всё ж таки весь административно-модерский состав? А кстати Зяй кто? Модер или админ? Так всё запуталось
    Кстати СнВ зря устроил голосовалку про чат, яснож было, что люди заходящие сюда ради игровых тем проигнорят эту ветку, нафиг им напрягаться на счёт какой то левого замеса, для них Некст это не разностороннее общение, а узко направленное. Проголосуют "за" только те кто чатиться регулярно и видят в этом какой то смысл и проголосуют "против" те кто считает, что чат тормозит загрузку страниц или те кто и слова там не может вставить ибо не в теме или боится что к нему тоже будут приставать всякими виртуально-аморально-грязными способами, а их как видим большинство :)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    я не ломаю комедию, я чатюсь. Ты же сам хотел наш чатовский флуд на форум перенести. Что опять не так?!
     
    Redeemer нравится это.
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Кстати, раз уж всё так благополучно упёрлось в моё модерство, есть предложение!

    Меняю модерские погоны на чат.
    зыж только чур не закрывать его на следующий же день.

    да пусть видят, скольких они лишатся без чата. =)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    SnV, Х сам говорил, что не разбирается в людях. И где чат о котором он сказал?
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Не знаю я про какой он чат. Смирился, видимо, с тем, что для нас теперь чат - это весь форум, а может не в курсе, что вчерашний чат снова закрыли.