Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ну по новому всё делать это врятле, сложно будет собрать народ - тут скорее люди разбегутся по другим форумам пачками, вот и всо.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    И кто куда?
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    думаю большая часть осядет на стратеже, еще немножко на гбиксе, гамаге и гейлэнде, ну и еденицы - готпс3 и иксбоксленд
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Я, наверное, на stratege уйду. Ибо альтернатив с адекватным контингентом я особо не искал, а на стратеге всё более менее, насколько я знаю. Хотя меня пугает местный поток пользователей, но думаю привыкну. А может быть двину туда, куда двинет основная часть людей - всё таки скучать буду по многим личностям)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    ААА немогу уже эти сопли-слёзы читать. Иди нахрен пацаны, я домой (с)
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    623
    Осилил все страницы, можно было и в одну уложиться :)
    Общайтесь и получайте удовольствие.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Вместо того чтобы что-то конкретное делать здесь, вы пугаете своим уходом. И там куда уйдете поменьше шевелить "мозгой" и ждать, что кто-то за вас подумает. Но запомните, что человек от места не меняется. Коль здесь ничего не развили, то и там будет точно так же. Позиция лузеров и слабаков.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    623
    Они и не собираются в других местах ничего развивать, им просто хочется в толпу :)
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Каких ещё лузеров?! Да здесь самые железные остались. Скажи мне, кто ещё выдержит шоковую терапию Кактуза, которую он практикует с завидным постоянством? По-хорошему, перед каждым своим дурацким экспериментом он должен похожую тему с голосовалкой создавать, чтобы узнать мнение народа. А после времени - это больше на фарс похоже, чем на реальный интерес к этому мнеию.
     
    Redeemer нравится это.
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Так к железным человекам и нет претензий. Просто тут сваливать некоторые собираются. Нового форумного движка испугались?
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Противно читать всё это нытьё. Уходите - уходите молча. Всем пофиг.
     
    Челябинец нравится это.
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Почитал последние пару страниц - тоска, унылость и безисходность. Тот уходит, этот уходит. Я думаю без этих людей которые тут строчат жалобы и скулят было бы только лучше.

    Так забрел сюда новый пользователь, увидел что "большинство" уходит и сам не останется.

    Затишье сейчас из-за того, что в игровой индустрии последний год-полтора болото полное. Это самое долгое поколение, 8 сраных лет, в этом году кроме пару игр ничего не выходит. Ну и опять же, нужен раздел для срачей и взрослых тем. Если мне не изменяет память до того как The I тсал модератором и начал читить форум, было куча поплярных тем. Того же Luidgi, Лекса и Зверобоя изжили The I и SnV.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Их темы появились уже во время моего правления форумом. Так что не надо про разгул до моего прихода. Не было его. =)
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Уже и Лекс со Зверобоем и Луиджи на моей совести.
    Ты бы поаккуратнее с обвинениями, а то, не ровён час, и тебя изживу. =)

    Шизо, чтобы сразу пресечь твои инсинуации. Лекс в последнии свои дни на форуме был просто невыносим. Флудил, грубил и хамил всем подряд (ну типа как я недавно). Схлопотал автобан недельный, но уже спустя день был амнистирован Кактузом. Гордыня стала причиной невозвращения. Я с ним в то время почти не пересекался.

    Луиджи дверью не хлопал. До сих пор иногда заходит.

    А Зверобой в первую очередь был недоволен как раз Нергалом, ну и Зяем, да. Я не был модером тогда и проходил по делу как подпевала. У Зверобоя все, кто не разделяет его мнение, - подпевалы врагов. Поза.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Но ты их же и закрыл, и были эти темы и до твоего прихода. Но после того как ты пришел, именно ты нылся Гнуму о всяких запретах на мат и обсуждение взрослых тем.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    D, хватит воду мутить. То была целиком и полностью вина The I и его непорочности.
     
    Redeemer нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Терпимей надо было быть, у мужика ребёнок родился, недосып, переутомление и прочая психологическая нагрузка... ))
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну не знаю, сделайте что ли в теме впечатления от игр к каждой игре голосовалку оценочную.
    Оставляем комент, выставляем оценку, неплохо по моему для холиварчегов. Да и на каждую игру тру геймеры всегда найдут не продажную оценку ижиэнов и трейлеров, а Авторитетную Некстувскую =) Только вот как реализовать, чтоб ставить оценку можно было только если комент в теме оставил.

    Можно сделать как на том же трейлере, одна оценка от местных гуру, те кто комент отписал, вторая юзер скорс которые не отписали. Но жирным - основная понятно от наших авторитетов подкрепленная изысканными выводами =)

    А далее светлое будущее, заносы от разработчиков игр =)))))
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    А чат все не приходил и не приходил =(((
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ага если мои идеи будете использовать, Чат верните Ироды !!! =) закрытый сделайте, войти можно только после тестирования на пригодность у снв =)
     
    Redeemer нравится это.