PS2 Чипы.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Leliel, 31 янв 2007.

  1. Leliel

    Leliel Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Просмотрел форум и не нашёл такой или похожей темы. Поверить что её нет не могу, но так как я её найти не смог, а помощь мне нужна создал эту. Если же такая тема есть, то не сердитесь - я просто слепой.:huh: В общем решил чипануть приставку, но не знаю какие чипы отключаемые, какие нет. И ещё вопрос - смогу ли я после чиповки запускать пиратские диски от ПС1 на приставке или для этого нужно что-то ещё кроме чипа? Большое спасибо!
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Ghost2,DMS4,ModBo вроде можно отключать,пиратки от первой соньки работать будут полюбому,даже со старыми чипами типа второй мессии.а вобще тут по соседству тема была подобная.
     
  3. Leliel

    Leliel Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо. Тему ту закрыли, да и она немного по другому вопросу. В дополнение к оставшимся вопросам спрошу вот что - решит ли чип "проблему" региональной защиты или мне можно будет использовать только PAL - версии?
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    после чиповки можешь спокойно играть и в PAL и в NTSC версии.
    подожди немного,народ ещё что-нибудь скажет:)
     
  5. Leliel

    Leliel Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо ещё раз. Что-то не пишет ни кто на счёт места, где можно зачиповать. А это ж самое главное! =)
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не пишут, потому что знают правила форума !!!

    На форуме строго запрещены сообщения, которые содержат:

    3.4. Ссылки на места, где можно приобрести пиратскую продукцию и прочиповать консоли или перепрошить BIOS консолей.
     
  7. Leliel

    Leliel Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ай... тогда извините, сам справлюсь. Ну или если это не запрещено - пишите в личку.