PSP Чем вас не устраивает PSP?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Luigi, 12 янв 2006.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    А ты сходи собери справочки , и сделай как все нармальные люди себе пистуль , и езжу я играю в метро везде где хочу и не кто не накидываеться! Ну а если накинуться смогу за себя постоять!
     
  2. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    да пистуль это круто, вдруг фанаты нинтендо нападут.

    Кстати я смотрю ты баскет уважешь, незнаешь нба стрит на псп рулит ???
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    NBA Street на PSP не рулит. По крайней мере, после засиживания за NBA Street vol.3 на PS2... :) Но так, в дорожке, конечно, можно поиграть. В принципе, механика таже.
     
  4. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    mavo
    Сначала посмотри в его инфо, а потом делай выводы.
     
  5. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А что случилось ?
     
  6. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Млять, где звиздатые новые игры :besh: Дайте кто-нибудь самый оптимистичный график релизов на это "чудо", а то эту гта уже до дыр заюзал, так и слить псп не долго..
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня ПСП не устраивает плохой линейкой игр, фиговой батареей, низким качеством звука при прослушивании музыки.
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я думаю в дальнейшем все исправят.
    1. Уже известно о новой батарейке в 2 а то и в 3 раза объемнее.
    2. Есть такая штука Logitech Play Amp. Стоит 60-70$. Это колонки со встроенным уселителем. Питается либо от сети либо от 4-х ААА батареек.
     
  9. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В PSP слишком долго Conv. Video.Ждать надоедает.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    1-не в псп а на всё что ты конвертируешь
    2-время конвертирования от конфигурации твоего компа зависит почти напрямую ;) на п3 800Мгц опупеешь ждать сидеть например
     
  11. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Нет там игр, нет :)
    А для видео можно скажем GP2X юзать - напрямую Дивх тянет.
     
  12. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    1

    дорого . :besh:
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я имел ввиду в наушниках, у меня KOSS Porta Pro, послушал - передумал продавать IPOD и брать ЗЫЗ.
     
  14. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Ох,два месяца был даный гаджет ,сегодня продал.
    Первые две недели рубился,рубился и рубился - НО достойных игр почти не видел.Все игры уж больно быстро надоедают и приедаються ,а остальное простые порты хотя именно им я посветил большую часть времени аля повтороное прохождеие Принца,Мед Евил итд.Едиственое,что мне запомнилось это Люди Х,а хвалимый всеми ГТА ни каких эмоций у меня не вызвал.

    После того,как инетерес к играм погас -начал слушал, музыку и читал книжки ,но габариты даного гаджета для мп3 плера не катят и прыгаать/катать как то боязно не хочеться разбить и перебить дыхание падением на даную игрушку, поэтому купил себе iPod. Эмуляторы древних консолей заточены не очень хорошо,многие игры тормозят хотя юзал только для SNES и SEGA.Плюсов в использование PSP в дальнейшем я не нашел для себя ни каких уж больно слабый список игр для нее и юзал я ее восновном при поездах на дачу.
     
  15. Volhv

    Volhv Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я уже тоже стал задумываться о продаже ПСП. Не смотря на то, что ДС изначала недолюбливал и до сих пор считаю ПСП более перспективной платформой, но в будущем. Сейчас ДС, даже при огромном количестве шлачных игр, имеет больше эксклюзива.
    Да и РПГшек больше :whistle:
     
  16. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вобще ПСП не устраивает всем ;) Ни батареей, ни играми, ни дизайном (Дизайн в сравнении DS lite) так что как сказал Билл Гейтс "Победить нинтендо на рынке карманных игровых систем, это тоже самое что победить Майкрософт на рынке операционных систем"
     
  17. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, самая большая проблема консоли- это дефицит хороших игр (в отличие от DS)
    У меня лично второй заход по PSP. Первую купил на старте с RR, играл только в нее, экспериментировал с видео и т.д. После Американского релиза купил Luminas и Untold Legends, посмотрел, сильно расстроился и PSP “забодал”. Под выход Tales of Eternia (классная штука!!! Я пропустил ее на PSX в свое время и сейчас играю в захлеб) купил PSP снова и еще несколько игрушек. Из всего увиденного более или менее понравился Virtua Tennis и Kingdom of Paradise.
    Линейка будущих релизов оптимизма не внушает – такое впечатление, что Sony сейчас не до PSP и похоже, что у компании действительно большие проблемы с выходом PS3 (все силы и ресурсы уходят на нее).
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Надо надеяться, что как только заводы заработают на полную мощь с производством комплектующих для ps3 sony наконец опомниться: сделает прошивку 3.0, которая превратит ее в пульт от всех сони устройств, затем перестанет выпускать новые прошивки и наконец навыпускает новых интересных игр. :)
     
  19. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну да, только к тому времени все уже сольют ПСП...
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    К тому времени и gameboy уже 2 раза новый выйдет. :)