PSP Чем вас не устраивает PSP?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Luigi, 12 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    слышал вышли проги которые это обходят по крайней мере уже можно читать и слушать одновременно. на прозаке вроде писали
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я бы например хотел бы играть в игру со своей музыкой отключая в игре звуки!
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Похоже, так и есть :)

    И еще одно заявление по теме: меня не устраивает то, что, несмотря на официальные продажи консоли, локализованных игр нет!

    Мне кажется, я уже про это высказывался... :smoke:
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Будет спрос - будет локализация. (по крайней мере мне так кажется)
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да могли тот же банальный Medievil (который ещё на PSOne официально на русском выходил) перепортировать и на psp локализированым. Или эт Medievil 2 переводили...

    DeaD:
    А спрос есть. Игры-то на PSP по Москве расходяться, если уж даж в Киеве их кое кто покупает по бешеным ценам:)
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    И даже в Израиле =)
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я не спорю, спрос есть, но предполагаю, что локализация не появится быстро. Переводили по-моему Medievil 2, помню в OPM были скрины с рускими буквами :) Потом была c12. Еще чего-то локализовали. Ладно, не в этом суть. Насколько я понимаю, чтобы игра была локализована ее надо здесь перевести (кто у нас официальный представитель и локализатор, любит игры переводить :)) и отослать обратно игру, дабы ее смогли напечатать на UMD. Опять таки это только мои предположения. Но думаю, они недалеки от истины.
     
  8. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ДААААА, нафиг ее, ПСП гавно ! все идем дружно чесать свою чахуа хуА!
    ибо это оригинально ! о да это наваторство, или крикнем СИДЕТЬ в метро, это привлечет внимание!
    Говорят в японии вышла игра для пердунов помнящих еще времена самураев (кстати это наверное они разработали ее дизайн) для тренировки слуха, зрения и прочей профилактике геморроя!(нарыть бы такой раритет своей бабуле)
    Вот уж действительно куча оригинальных игр !
    mario64, advance wars, castlevania, sonic, mario kart - это лучшие игры ?- я искренне уважаю все это, но я все это уже видел и они мало чем отличаються от прочих марио 5-10 летней давности co snes, 64-ки и gba с запиханой возможностью тач скрина и замечу графикой тех же лет (да графика неглавное полностью согласен, сам в снес рубаюсь с удовольствием...) но на дворе 2006 год и нинтендо хочет подоить своих фанов+ новые аудитории: девушки, грудные дети и старперы ! с помощью простоты и доступности ?, нет! с помощью устаревших и дешевых (для нинтендо) технологий вот это революция (в бизнесе) вкладиваем шиш получае миллионы и довольных фэнов+ новых: девушки (чахуа хуа), грудные дети(чахуа хуа- одним выстрелом двух зайцев !) и старперы(профилактика).
    так что если вы нинтендофоб (фил,фан,ман) ненада писать что дс клевая и оригинальнпя штука пишите что вы нинтендофоб (фил,фан,ман) !
    А псп другая система, ее покупают другие люди и она не для всех интересна так же как и дс...
    все пойду играть в снес на PSP
    П.С. ничего личного против нинтендо ( сам был фил,фан, ман просто помоему великая контора буксует), девушек геймеров, грудных детей геймеров и старперов геймеров НЕИМЕЮ, я даже рад их сущесвованию/появлению
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    p.s. нинтендофоб -противоположное вообще-то тем же фил,фан,ман :D
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    mavo глаголит истину. Проклятая, мерзкая и, несомненно, очень хитрая Nintendo хочет обвести всех и вся вокруг своего толстого японского пальца с одной лишь целью - завоевать весь мир (как же без этого) и заставить каждую тварь играть в свои дурацкие игру для умалишенных. И это на виду у - не побоюсь этого слова - святой Sony! Бог мой, какой ужас. Новаторские технологии исходят и всегда исходили исключительно от Sony, а Nintendo - это так, говнокомпания, пустышка. Потные лбы Sony - лучшие. Сомнения?! Отбросьте!
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    mavo, замечательное ИМХО :) но ключевая фраза это:
    :)
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а я обнаружил эмулятор Гейм бой Адвенс на карте , с которой покупал ПСП. Может поиграть во что-то? а то на ДВД игр есть штук 200 для ГБА.. Чего там кульного есть?
     
  13. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    ПСП Лажа а все игры для неее ПАПСА переделаная с ПС2 для того ятобы срубить иобольше бабла
     
  14. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Уважаемый Patrol я не писал что нинтедо- "гавнокомпания" а потные лбы сони - лучшие и придумали все ИННОВАЦИИ (нет ни грамма сомнения что все в этом мире хоть как то связанное с играми придумала нинтендо и только нинтендо)
    У меня есть все нинтендовские приставки кроме куба, революции, дс и виртуал боя, но из новых консолей я взял себе пс2 и псп ибо нет желания 5 год подряд играть в одно и тоже на разных системах от нинтендо. Просто лучше уж треш от сони (то есть от всех) чем треш от одной нинтендо... революционного стилоса мне хватает в кпк, а почесать можно кошку(собаку) дома (при жажде оригинальности можно даже стилосом !). Я хочу играть во что-то новое, качественное, современное. На псп (в отличие от пс2) сейчас такого ни хрена нет, но у нее есть хотя бы для этого возможности... в отличии дс. А достойные гамезы подтянуться, будьте уверены

    П.С.за фобов извеняюсь, перепутал- все на одно лицо
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Почесать кошку стилосом - это мощно :lol:
    Респект mavo !
     
  16. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    ню-ню, поиграй :)
    Эмулятор GBA в настоящее время радует лишь своим наличием. Играть через него невозможно.
     
  17. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Да, это зачОт. :lol:
     
  18. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну собак же вы чешите стилосом ? А если дс сломаеться, и стилос без дела пропадать будет, что чесать бедете ?
    кошку я вам как вариант подкинул, так что без обид... чешите что хотите, я ничего ненавязываю (и псп в том числе)

    Да прибудет с вами сила
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да - лажа оказалась. поиграл. и с горя до 2 прошился! :D
     
  20. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    PSP конечно хорошая игровая приставка, но как то времени нет в нее поиграть и иной раз не хочется, интересует в основном Wipeout :eatman: т. к. к нему иногда выходят дополнения ну и игра замечательная, на улице и в метро играть как-то стремно, т. к. вся толпа окружит тебя с дурацкими вопросами, что да как, да и по голове могут треснуть :wacko: за такую игрулю, в общем заберут с бесчувственного тела. Хотелось бы побольше головоломистых игр типа Swing для PS One, ну и конечно Final Fantasy VII :worthy: