PS3 Чей Стор/PSN+ лучше? Нужен совет

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 13 июн 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    То что на PSV только один аккаунт можно делать, еще обидней. Если цифру, к примеру, покупаешь, то проблема региона вообще не стоит, ибо не сможешь запустить игру на другом аккаунте.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    В Японском однозначно :D
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    В японском помоему больше всех ретро эксклюзивов...
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Меня до сих пор терзают смутные сомнения по поводу российского стора. С PS4 Бандлом что я заказал идет Плюс на один год для US, стоит ли переключать аккаунт? Просто мало того что цены в русском сторе бешеные, так некоторые игры вообще не выходят (The Wolf Among Us), плюс очень раздражают цифровые версии без английского языка, половина дубляжей страх божий (Диабло 3). Я в замешательстве - с одной стороны уже оплачен плюс, куча игр куплена (ни одной для PS4 пока), игры на Виту куплены и привязаны к аккаунту, Плюс лучше в Европе, ну и трофеи. С другой в US все есть всегда, мне дешевле и быстрее покупать US версии игр, так что аддоны и всякие DLC коды от игр только там по суте можно активировать, если конечно Сони наконец не сделает все DLC коды и все аддоны region free для PS4, но зная Сони - не думаю.

    Но решать надо сейчас, если продолжу сидеть на EU аккаунте дальше только сложнее будет спрыгнуть. Я бы вообще не парился если бы все DLC были бы Region Free, покупал бы игры NTSC, а аддоны в русском сторе.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не очень понимаю твою проблему. Учитывая что ты можешь на русском акке играть в игры скачанные с американского и ДЛЦ тоже, кстати. Возможен и обратный вариант.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, вдруг на PS4 как на Вите какие нибудь заморочки.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну вот если будут заморочки, то перейдешь на US.

    Вот что говорит PSN store по этому поводу.

    One-time license fee for play on purchasing account’s designated, primary PS4™ system and other PS4™ systems when signed in with purchasing account.

    Я не очень понимаю ее смысл =).
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Можно будет в общем, а вот расшаривать игры уже нет.