Цены на консоли: снижение, повышение и прочие вопросы

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bdolah, 26 янв 2007.

  1. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73


    позвонил туда, ребята утверждают что после 20 апреля у них будут официальные европейские версии=) и 20 гигов в том числе...много курят ребятки=) или просто им по приколу висеть Number #1 в разделе Sony PlayStation 3 на price.ru=)
    скорее всего цену не поменяли, а срисовали с геймпарка у них раньше такие-же цены висели, до копеечки...
    сейчас минимальная цена на японку 22.000р, через пару недель будет 20.000...
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Сломают, но имхо не скоро. Согласна с pvc1. Большие затраты будут еще и на игры. Нафиг покупать если 20000 для тебя это дрого? Это где-то 10 игр)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, если не в своём, то не в твоём - это точно.
    Нет никаких предпосылок к тому, что Сони скинет цену на PS3 через год после запуска. Думаю это произойдёт не раньше, чем следющей весной. Но тут наверное многие будет ещё зависеть от спроса на консоль и от того как быстро перейдут на новый техпроцесс.

    Вот интересно, почему то, что думают другие - бред, а то, что "думаешь" ты - абсолютная истина?

    Ну и хренли ты мне тогда пишешь про мой ум, если думаешь так-же, как и я? У тебя совсем критика на фоне фанатизма развилась?
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Лекс, тебя же сомнения терзали, что она подешевеет. Ты не писал когда, и я понял что вообще никогда по твоему.

    Я думаю = моё мнение = IMHO. Так понятнее? Где тут абсолютная истина?

    Нигде не видел как ты писал про то что думаешь так же. А мысли я не умею читать на расстоянии.

    И что подешевеет.
    Неужто из этого я должен был прочесть, что твои догадки/домыслы совпадают с моими?
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Пока нет ни одного основания полагать, что сони снизит цену на пс3. Переход на новый техпроцесс, снижение затрат на диоды bluray - только это может повлиять на стоимость консоли. Просто пора смириться с тем, что приставки перестали быть доступными. HDTV, дорогая коммутация, приводы нового поколения, broadband соединение стали обязательными при покупке некстгена. Может быть через четыре года мы и увидим PSthree, но вот ожидать цены меньше 300-400 евро уж точно не стоит.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Попробуй читать всю тему, хоть несколько постов подряд, особенно если есть цитата. Вот цепочка:
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Sony НЕ планирует снижение цены на PS3?

    Sony как всегда в своё амплуа! Только вчера Президент Sony сказал, что они работают над пересмотром ценовой политики, а сегодня официальная PR служба выпустила заявление:
    Таким образом информация о скором снижении цены не подтверждается, с другой стороны фраза «на текущий момент» не отрицает возможности того, что завтра планы поменяются ибо Риоджи Чубачи вчера говорил, что они «работают над пересмотром» ценовой политики, так что конечно у них пока нету ни каких планов в отношении цены. А раз они работают то возможно когда закончат, планы у них все же появятся.
    Источник: Next Gen
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Конечно же он6а скоро (в ближайшие месяцы) никак не подешевеет.
    Да и вообще ни одна контора заранее про удешевление не говорила и говорить не будет. Это нецелесообразно. Уже не первый раз мы видим отрицание снижения цены до последнего момента, а потом сразу настоящее, официальное снижение.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    видимо помимо того что она сейчас вообще почти не продаётся-им нужные более везкие причины для снижения цены
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Bahamut,
    Угу ибо если бы они сказали что цену снизят, скажем в июле вместе с выходом PS380 то продажи PS360 сейчас окончательно встали бы. Но они там опять в очередном интервью сказали, что «мысли есть» но пока ничего не решено. Так что ИМХО они всё же видимо к осени могут вполне снизить цену, по крайней мере в США и Японии где продажи не такие хорошие как им хотелось бы.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Никуда Сони не денется - с такими продажами нужно снижать цену. Хотя правильно заметил Stratege, никто не будет афишировать снижение или даже намекать на ее возможность.. С большОй долей вероятности - рождественские продажи 2007 года.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А то инвесторов всех отпугнут и акции опять пойдут ко дну не дай бог!
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Есс-но через счтанные месяцы после старта цена снижаться не будет. А там уже видно будет, может и переменят ценовую политику к лету.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ждите снижения цены, от силы, в марте 2008 года :)
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Да пошла сони в попу. Ценовую политику ей пересмотреть придётся и очень скоро. В Японии PS3 стоит порядка 400 долларов ( в США порядка 500 ), а в Европе 700 евро. Бредовая политика, хотя я сейчас покупать PS3 не буду, пусть покупают, у кого в попе свербит.
     
  17. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    ну и правильно, нет денег-играй в пс2, пока не ослепнешь :ahaha:

    кстати я сегодня купил пс3 :love:
     
  18. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    снизят цену думаю в конце 2008года не раньше.
     
  19. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Это слишком поздно, думаю что цену снизят где - то в конце этого года.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    планируют на октябрь