Цены на игры

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 6 фев 2015.

?

Игры по 5500 рублей?

  1. Буду покупать как и раньше

  2. Перестану покупать всякий трэш и буду тщательнее подходить к покупке

  3. Буду покупать 1-2 игры в год

  4. Не буду покупать и продам PS5\XSX

  5. Не буду покупать, а буду ждать взлом PS5\XSX

  6. Стим наше всё ( вариант для ПК бояр )

  7. Играю по подписке

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не знаю кто ебанулся, но вы же голосуете рублем, иначе такой хуйни бы не было. Я уже лям лет ничего не покупал, может вы тоже, но отдельные долбоебы стадо дебилов это делает.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так ты не покупаешь потому что стал нищебродом, а до этого так же как все покупал. Не понимаю с чего такое удивление - 30 лет назад игры по 50$ стоили и если учесть инфляцию то на сегодняшние было бы 100$. При этом разработка стоила дешевле в разы.
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну кто высрал этого бородавочника?!
    Не понимаю с чего такое удивление...ты дебил блядь чтоли? Или хочешь показаться не нищебродом? Ну покупай по 8к всякое говно, мне тебе сказать нечего=)
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    8K это весь Eternal c двумя допами (второй еще не вышел для Свитча). Беседка часто акции проводит, 50% скидка. Сама игра 2400 вроде стоит в этот период.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А то что другие вещи/продукты/услуги подорожали - тебя не удивляет и не возмущает? Я понимаю что ценник на дешевое хрючело, которое является основной статьей твоих расходов, стратегически сдерживают, но должен же что-то замечать при походе в магазин)
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да похуй весь он или не весь, раз вы уже в таком ключе рассуждаете, то вас реально на 8К гейминг подсадили.
    Не может и не должна игра столько стоить и Пусть я буду нищебродом.
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Нет не удивляет и основная статья моих доходов, как и большинства людей..."вещи" без которых даже ты хуйло , которое тут показаться зажиточным буржуем(но по факту ты просто прыщавый понторез) хочет, прожить не сможет. А игры за 8к сам покупай, а я лучше тебе бесплатно на ебальник кончу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    У большинства нормальных людей структура потребления меняется обычно в положительную сторону, потому что у них зарплаты растут со временем и опережают инфляцию, а нищеброды всякие типа тебя, работающие на тупиковой работе, кричат в пятерочке на кассирш когда у них желтый ценник по социальной карте не пробивается) При этом покупают себе корпуса в ПК дороже начинки, и дорогущие плинтуса в дом без отопления. И кто тут бля понторез?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я тебе там в личку написал...расскажешь при личной встрече про кассирш из пятерочки.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Опять продуктивная беседа))) Форумчане хотят встречаться друг с другом, это замечательно, особенно в наш век онлайна)))
     
    Каин и Youra_ha нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Обязательно скажу, когда-нибудь, когда будет нормальный повод для встречи (на которую я тебя звал не раз и не два)
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В этой дискуссии прав Юраха: вряд ли найдутся среди некстовцев долбоёбы, которых устроит подобное щедрое предложение за 8к и Путин в этом уж точно не виноват.:tom:
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я раньше всю хуйню подряд скупал, как помню. Потом как-то наступил переезд, охуел от количества игр, некоторые даже распечатать не успел, а 80% из них распечатал, включил на 5 минут, поставил на полку до лучших времен. а их - просто ящики набились.
    Так вот я попробовал слить этот калл на Авито и тд. Думал - "счас набью себе карманы диким авалом" И какое же было мое удивление, когда пришлось все сливать просто за копейки , раз в 5 дешевле цены покупки, тогда я понял что как долбоеб попался на маркетинговую удочку производителей, накупил тонну говна (ну не в плане игр, а в плане инвестопригодности), и проебал кучу авала.
    С тех пор зарекся покупать игру до того, пока не прошел предыдущую, и предыдущую сразу сливаю (обычно тупо в трейдинн на тех же ВИ.нет - они рядом с офисом) , потому что в плане однократной итерации - это хуйна по баблу, но если посчитать за год выходит неебическая сумма, незаметно утекающая в никуда. Тупо последний пример - купил Киберпанк тыщи за 4, продал за 1,5. Играл на круг в это гавно наверно часов 5. Сейчас это 1 проеб, а раньше на автомате пачками сгребал.
    Нет, есть, конечно примеры и обратные - недавно Персону к примеру за 22000 р продал на ПС1)))) но это скорее исключение, чем правило.
    к чему я это? .... к тому что лучше на самом деле скупать игры не для шопогольного ФАНа от покупки, а для игры. Чешется Зельду купить Скайвард Сворд, но я понимаю, что ляжет на полку скорее всего. Пока погоняю еще Астралов, попробую втянуться. Потом махну. А главный кайф сейчас от прохождения купленного за копейки РЕ2 на ПС4. И нахер загромождать полки играми, которые никогда в итоге даже не включишь уже....
    Да, ну и брать все строго на физике ессено, ну то что выходит на физике.
     
    Челябинец, boxer, dimm и ещё 1-му нравится это.
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Screenshot_20220304-130109.png Screenshot_20220304-130112.png Screenshot_20220304-130116.png
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    realavt нравится это.
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Сразу 90 вспоминаются и бигбоксы в магазинах которые за доллары продавали
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Настала эпоха элитного гейминга :YobaSwitch2:
     
  18. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Нет, быдланского эмуляторинга. :woot:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    N первой вводит в России 12К гейминг :D Как бы и пох. Не зашла мне магия Нинтенды. Купил 1,5 года назад Свича и штук 7 игорей. Играл в основном только в Марио Карт. Да и то не очень долго. Последний год включаю Свич раз в 2-3 месяца посмотреть что за игры для NES и SNES добавили. Как обычно какой-то шлак.

    [​IMG]

    Много ответов на вопросы тута https://www.nim.ru/chto-nuzhno-znat...ia-priostanovit-postavki-produkcii-v-rossiyu/
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Дёшево что-то))