Цены на игры

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 6 фев 2015.

?

Игры по 5500 рублей?

  1. Буду покупать как и раньше

  2. Перестану покупать всякий трэш и буду тщательнее подходить к покупке

  3. Буду покупать 1-2 игры в год

  4. Не буду покупать и продам PS5\XSX

  5. Не буду покупать, а буду ждать взлом PS5\XSX

  6. Стим наше всё ( вариант для ПК бояр )

  7. Играю по подписке

Результаты будут видны только после голосования.
  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.487
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Вова какой-то неправильный мариобой, не хочет сорить деньгами.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Всему есть предел, особенно деньгам )))
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    На юби-шлак тоже подняли :)

    [​IMG]
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Вах, 5к за обычные издания Last of Us 2 и Призрака.

    Апд.
    Да, я забыл что 1 апреля. Все норм. Но вот 2 апреля смешно уже не будет)
     
    Chakie нравится это.
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вчера как раз про это задумался, что на Боксе то цены в долларах и при курсе, условно, 80 и цене в 60, получается, грубо, 4800. Нихрена себе, подумалось. А оно вон как вышло то, у конкурентов тоже
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я ещё думаю, только вчера смотрел, вроде. 4.5К ещё было за Цусиму. :rolleyes:
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Сейчас стоит обычные по 4500, спец по 5100
     
    SnV нравится это.
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Не охото создавать новую тему. Тут напишу. Много раз слышал, что на авито и подобных площадках можно купить дёшево б\у игры на дисках. Сейчас в PSN можно купить MK11 за 1499 рублей. Во всяких мвидэ и днсах дисковое издание стоит 3000. Зашёл на авито, а там б\у MK11 продают за 2000-2900. И в чём прикол? Зачем покупать б\ушный задроченный диск за 2900, если можно купить новый диск в новой коробочке за 3000 или игру в цифре за 1499?
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ответ очевиден. Можешь ещё немного позадрачивать этот диск за 2к и снова перепродать другому задроту, а цифру сможешь только удалить, когда место на харде закончится. То есть полтора косаря в мусорку и никакого профита.

    И давно ты от логики нищуков отвыкнуть успел, буржуй недобитый?! :rolleyes:
     
    Vitiaz, Каин и bladerdenis нравится это.
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.487
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    В том, что это всего лишь частный случай, и в других случаях цена может различаться в пару-тройку раз.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Сразу, как перестал быть нищуком :D

    Ну хз. Вон древняя GTA 5 для PS4 в мвидэ стоит новая 1790, а б\у на авито 1500-1800.
     
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Сам много раз продавал/покупал на Авито диски,да и не только, и лишь убедился в том, что там сидят преимущественно ебланозавры, не знающие принципов ценообразования и руководствующиеся логикой "в смысле полторы тыщи? Пофиг что новая двушку стоит, я же ее за 4к брал". Вот и продают свои лоты месяцами, в надежде нарваться на таких же ишаков
     
    Wendigo и realavt нравится это.
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Перестал брать на Авито, ибо как выше выразились, всякие завры живут в своем пивном мире. Да и состояние часто подубитое, коробки стали хуже чем раньше, раздрачиваются на раз-два. Вот если что старенькое на пс3 или ретро, то можно найти ништяки. А так все актуальное можно взять в магазинах дешевле или соразмерно гемморою со звонками и встречами.
     
    Wendigo нравится это.
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Хуже этих ебланозавров только яжматери.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А ты пробовал воспитывать ребенка вообще? И чувствовал на себе отношение общества при этом? Не нужно становиться яжматерью, если общество к тебе цивилизованно относится, когда ты выращиваешь адское ребенко.... Понятно, есть люди, которые даже в таких условиях стараются... но блин.... как можно сранивать дротоф, которые давятся за копейку и людей котоыре вырасчивают адских детей....
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Яжмать в теме! Атас! :woot::joyful:
     
    -A- и RussianSwine нравится это.
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    [​IMG]
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я на авито всего раз продавал игры. Столько уебанов я ни разу не встречал. Я продавал запечатанные копии с Амазона, когда Амазон один раз послал мне две посылки одинаковые по ошибке. Так как вторая была на халяву, я тупо решил по дешевки сбагрить, ибо итак покупал по скидосу - 15-20 фунтов за игру, продавал запечатанные дубликаты по 1к рублей, при том что БУ стоило по 1.5к. Столько уебанов писало, и те, которые бомбили с факта того, что это Европейки. Пишут "в игре есть русский???", я пишу "ХЗ, скорее всего есть, Евро версии, в описании же написано", они начинали хуйню писать начиная от требования вскрыть и им отписать о результатах, заканчивая тем, что угрожали "зарепортить за русофобию". Не говоря про уебанов, которые хотели купить за 300р за диск, открываешь их профиль, обычные барыги, которые скупают все и перепродают, ибо по 20+ товаров в продаже связанных с играми и ПК. Пишешь им "Нет", они начинали бомбить.

    В итоге все игры кроме 1 разом скупил чувак, приехал забирать на BMW M5, сразу видно, интеллигентный человек, вообще не торговался, тупо сказал сегодня готов забрать и приехал и забрал весь лот почти.

    Однажды продавал телефон, свой старый Самсунг S8, такое количество Джамшутов и Ашотов я не встречал, половину я не мог понять, что они вообще хотели от меня, ибо по русским вообще никак, ни в тексте, ни по голосу.

    Отдельная история про уебанов, которые писали, когда я свой старый ПК продавал на прошлой неделе, там тоже такой зоопарк был.
     
    GGrinch, Wendigo и dimm нравится это.
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Значит слоган - авито здесь решают люди, врёт. Людей то нет ))
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Расскажи.