Castlevania: Lords of Shadow

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем dimm, 7 окт 2010.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Даже и не вспомню сейчас... Думаю, мало. Несколько простых сделал точно. Потом пытался Ледяного Титана за 1.5 минуты завалить и за 5 минут зал со скорпионом пробежать. Не получилось :). На этом пока и остановился. Я по настроению их прохожу, а не целенаправленно :).
     
  2. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    В свое время все триалы прошел. Большинство довольно простые, повозился только с первыми двумя Титанами на время и там где надо уровень фокуса на максимуме сохранять в течение минуты.
     
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Есть тут одна проблемка. Не помню щас в какой главе, но это там, где болот много, и там ещё в них монстры какие-то, которые пузырьки на поверхность пускают. Так вот, в конце этого уровня босс. На кладбище. Я бью его уже до конца, и там пишут - прикончите его, нажав LT. Я это делаю, на экране какие-то волны - и как раз в этот момент я монятия не имею, что я должен делать, что нажимать. Ну в итоге, естественно, он меня одним махом об землю размазывает...
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Демократ, разве в это время не загорается кнопочка которую надо нажать? Обычный ктэ, только надо ещё точный момент соблюсти...не помню точно,что-то с волной.
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да, это qte. И нужно нажать кнопку (как говорят LT, сам уже не помню) в тот момент, когда сужающийся круг попадёт в неподвижный круг. Не раньше.
     
  6. www3110

    www3110 Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Помогите. Как его назад отправить? Поймать-то получается, а вот потом, показывает, что надо левым стиком по кругу. Я делаю, а камень слетает и всё
    PS. насчёт читов - сохранятся даёт?
     
    Хачапурь нравится это.