Cars

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Mag, 24 июн 2006.

  1. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Блин, я сегодня полдня гонял! классная гонка! красочная и веселенькая. мне и мульт понравился вобщем. поиграть в такое надо. есть и на бокс1 и на ПС".
     
  2. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ну что... пошмонал я тракторы, пособирал письма, погонцал с девчинами и доком... и что?
    русская версия виснет при моментне когда подъезжаешь к трейлеру крсаному, имени не помню.(ПС2) - брать всем осторожно. завтра попробую другие диски, скажу точно.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ну вообщем все как всегда.
    Я на PSP ее посмотрю в ближайшее время.
     
  4. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    думаю на бокс пройти, да вот боюсь - вдруг та же фигня... перевод то тот же.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я на ДС поиграл в эти Cars - что-то непонятное и невразумительное.
     
  6. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    А мне понравилось. Не фонтан конечно игрушка, но что-то в ней есть.

    Расскажу немножко о ДС версии.
    В начале выбираем одного из трех персонажей мульта, каждому соответствует набор мини-игр. Задания очень разные. Тут и стандартная гоночка, и нечто, напоминающее задания из Project Rub - таже гоночка, но управляем машинкой не крестовиной, а стилусом. Машинка перемещается на тот участок трассы, куда тыкаем.
    Есть и задания, напоминающие задачки из Brain Training - следим за светофором и повторяем по памяти последовательность его сигналов.
    Есть задания на скорость и реакцию, например работа заправщиком тачек на бензоколонке.
    Все это заправлено соусом из симпотной но простой трехмерной графики, и мультяшный колорит присутствует в полном объеме.
    Короче, парочку часов в дороге игрушка убьет, будте спокойны.
     
  7. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Может на ДС она по другому сделана? У меня не было всего что было перечислено... может из-за зависона. Я только гонялся, учился, собирал почтовые открытки, будоражил трактора...

    Жаль что виснет. просто расслабляющая игрушка. НФС и т.п. я терпеть не могу с заморочками. а вот мультяшные - само то. Любимая - Лун Тюнс, космическая такая!
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А ты на чем играешь?
    Вот с этой заправки я и начал, уровень прошел, потом сразу другой и так далее в итоге дошло что проиграл, предложили повторить или выйти, когда выходишь игра виснет. В общем завис я на первых минииграх.
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    "играл" до зависа - ПС2.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Тогда понятно, почему у тебя другая игра, ведь на ПС2 нет тач-скрина :)