Call of Duty®: Modern Warfare (2019)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Redeemer, 24 авг 2019.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Аргументы закончились? Если ты не знаешь, как работает Активижн, чего полез в спор? Или в Секиро они тоже Миозаки говорили что делать?
     
  2. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ДА! Если ты ещё не понял этого!
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Дерп, издатель всегда может повлиять на разработчика если видит в этом необходимость.
     
  4. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Он только в первый класс пошёл о чём ты) он половина слов не видит у него не то что аналитики нет и понимания как всё работает в этой индустрии он ещё пытаеться лаять ну пусть полает успокоеться со временем.Он мне пишет про веру ещё ахххх
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты видимо так и остался на уровне 4-го класса церковно-приходской школы, судя по уровню грамотности, пунктуации и обилию смайлов. Еще раз, если ты не можешь привести аргументов, ты слил спор. То, что ты пишешь, это просто "ахаха ты не понимаешь, ахаха первый класс". Приведи мне пример, когда Активижн дрочило разрабов по поводу их сюжетов? Я уже ниже привел пример, когда Активижн бомбили и хотели слить уровень в MW2 в Аэропорту, но IW отказались это делать.

    В MW2 так же было, Акти хотели вырезать миссию в Аэропорту, в итоге IW встали в позу и не стали ее вырезатрь. Более того, если бы агит повестка шла от Активижн, то почему в играх от Treyarch в серии русские обычно показаны в более лучшем свете, во некоторых даже героями, а злодеи всегда жадные американские политики и корпорации? Вспомнить хотя бы World at War, там плохого про русских только то, что были штрафбаты из полит заключенных, вся компания вообще играется как пропаганда советского героизма, заканчивающаяся возведением флага над Рейхстагом.

    И там и там клепают Калду, но привкус сильно отличается. Активижн похуй, по большому счету, ибо они понимают, что 80% игроков компанию даже не запускают, а идут сразу в онлайн.
     
  6. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Судя по написанному у тебя горит уже если ты не знаешь как и что решает издатель .Повторяю второй раз ДА! Если ты ещё не понял этого! Или у тебя пластинка заела.Спорить ты будешь с девочками, если я хотел с тобой спорить ты уже давно закрыл свой рот!
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    По моему горит только у тебя, ты уже на капс потихоньку переходишь.

    Слился как ровна на уровне своего развития, началось про первый класс, девочек, "да я вообще хотел бы, закрыл бы тебе рот!" - ага. Верим. Есть конкретные факты или на эту тему подтверждающие твой аргумент или нет? Уже какой раз перекатываешься с темы и уходишь от ответа. "Прям как баба", сказали бы некоторые. :rolleyes:
     
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Димм, в теме рецидив, нужно еще разок блядануть! :D
     
    ixx нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Предлагаешь тему на лопату закрыть? :eek:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все игры от Активижн похожи друг на друга как две капли воды. Я лично не смог найти 10-ть отличий мультиплеера Дестини, Овервотч и Калды. Ну понятно, что в каждой тематика разная и механики чуть другие. Но системно они были организованы очень похоже =). Дестини та же, под руководством Активижн превратилась из кооп опен ворлд РПГ, как Бордерлендс, только с несколькими планетами, в какую-то непотребную дрочильню с подачей сюжета как в Калде - пройди сюжетку в РПГ за 4 часа =)))). Вообще не в духе Активижн, да. В Калде ща вот появились дейлики и квесты, аля Дестини, судя по докладам. В общем, издатель ни на что не влияет, да.
     
    SnV нравится это.
  11. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ты иногда прям удивляешь меня в хорошем смысле.Derpcrawler не успокоиться так как жопа сгорела совсем, ты пойми что мальчик ищет девочек пообщаться на форуме, ему прямо написали уже три человека но он всё равно будет гнать своё чсв.Посмотрим что будет дпльше писать)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Еще немного по мульту:

    Забадал SBMM, мало того, что он заставляет тебя постоянно потеть, очень часто он пытается балансировать тем, что кидает к тебе в команду полных раков. Сегодня было по крайней мере 2 матча, когда я бешено потею, захватываю точки бегая с МР5, в итоге мы просасываем, ибо у меня в команде чуваки 1-15 уровня которые даже целится не могут, у них KDR 0.3-0.8 и максимум по 1 захвату, я на первом месте в тиме на 20 уровне с 6-7 захватами и KDR 1.2 с 22 убийствами, враги же 30-55+ уровня, спокойно набивают киллстрики на ботах в моей команде.

    Игра очень сильно поощряет "пассивный" геймплей, только это выливается в то, что большинство людей кемперят ибо это самый эфективный способ играть сейчас. Клейморы которые убивают с полу километра, сильный шум шагов, гоуст как активный эквип, а не перк - все ведет к тому, что люди просто заходят в здание, обкладываются клейморами и высматривают врагов в окно.

    В харлдкоре это еще как-то понятно, из-за того, что пушки убивают с 1-2 попаданий, но в софткоре это бесит. Я тоже забил и "держал" углы на карте, только вот такой геймплей быстро надоедает, даже если ты набиваешь по 30 киллов с KDR2.0+. Хотел поиграть в Серч, но с рандомами не очень играется, никто не говорит, все тупят, тут нужно ждать когда кто-то на форуме может купит игру.

    Кстати, о кросс-плее - вся так же кидает пекарей с клаво-мышами в лобби к консольщикам на джоях, я не знаю, это у всех так или SBMM только начинает кидать посредственных ПК игроков к более-менее хорошим игрокам на джоях, чтобы может компенсировать разницу в меткости скиллом?
     
  13. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Кроссплей пекари и консолота только между боксом и пека?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Между всеми, больше всего естественно с PS4 игроков, потом бокс, потом ПК.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не встречал ещё ни одного пс4. Компы на падах часто в списках. По крайней мере как написано
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это не компы, а именно PS4. Значок экрана = противоположная консоль, только на ПК нормально показываются логотипы PS4 и Xbox. Я так понимаю Сони запретили показывать лого Xbox в их версии, поэтому так теперь. Еще с беты такая херня была.

    ПК отображается как значок "PC tower" или ПК блока на консолях.
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я про именно значок системника. Про значок экрана я не писал, это ты сам додумал
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Тогда ХЗ, я не встречал еще людей с ПК на джоях.
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Нарисован системный блок и пад. Остальные лого Бокса и пад. Других я не видел ещё

    В бете, кста, вроде были ПС логотипы
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Скорее всего из-за SBMM значит. Я пока видел - кучу игроков на PS4 с падами и пару с мышкой, игроков на боксе с падами и несколько игр попадались игроки с ПК на мышках.