Call of Duty®: Modern Warfare (2019)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Redeemer, 24 авг 2019.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Учитывая полноценный кроссплей, вопрос совершенно непонятен
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну если все кроме меня берут на ПС4, то нет смысла брать на бокс. Внутреигровой голосовой чат на порядок хуже по качеству чем пати чат на боксе или плойке.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот ты сам и ответил на свой вопрос
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так ещё действительно непонятно, кто на что берёт? Я пока не решил, на старте буду брать или чутка обожду. Посмотрим, как там будет с кросс-плеем, клаво-мышами, режимами и тд. Неужели хардкора в нормальном понимании не предвидится?
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Какой тебе хардкор - и так только и слышно как тебя с двух пулек убивают :)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так я хочу и сам с двух пулек убивать, а это только в хардкоре возможно. Там гораздо честнее всё происходит, ты просто нубас и не знаешь.:rolleyes:
     
    Redeemer нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В хардкоре половина пушек с одного выстрела всегда убивали - Калаши, GAL, SCAR и т.д.

    На что ответил? Непонятно, где будут играть Рид тот же, ПеКа или Плойка, как и СнВ. Чак, опять ты ворвался с ноги не понимая во что. Я у них и спросил, на чем каждый остановился. Если каждый на разном, то я естественно на бокс куплю, если все прям на плойку, то на плойку.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Большинство активно играющих будет на ПС4. Рид ещё куда ни шло, может и на ПеКе, но СнВ то уж пардоньте. Остальные сбоку-припёку.
    Ты главное потом не заводи песню, что я ради вас купил на том то, а вы не играете
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так нужно ровняться на тех, кто постоянно будет играть, СнВ через неделю вдруг опять от игр открестится и убежит в поле с металлоискателем. Рид точно если купит, то будет активно играть.

    Последний раз я ныл, что купил вслепую когда меня сповадили - это Батлу 5, Свайн и Жага хайпали игру, в итоге через неделю уже не играли, да и игра мне самому так себе зашла. Тут же Бетка огонь, понятно, что даже со всеми мелкими минусами, я в нее больше наиграл, чем в Батлу 5.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну т.е. фактически вопрос к одному человеку. Нда, а так как будто тут 10 кланов по 20 щщей в каждом зубы точат на друг дружку.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мы с СнВ пока до конца не определились, на что будем брать и когда будем брать, на выходе или позже. Дождёмся релиза, посмотрим как оно всё будет в финальном варианте, и тогда уж решим.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не очень радужные новости сегодня на реддите прочитал, в игре будет Спек ОПС только для плойки на год. Если с этим я могу смериться, то другой слух в том, что в игру будут добавлять новые пушки со временем и единственный способ их открыть будет через лутбоксы, которые в основном наполнены трэшем типа значков, спреев и прочего.

    Такая же система в четвёртых Блек ОПС, где чтобы открыть все пушки, учитывая низкий дропрейт, нужно всадить почти 5 кило-баксов.
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не Спек Опс, а только его подрежим Выживание. В теме новостей всё есть
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чак, опять не в теме и лезешь. Выживание лучшая часть спек опса.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я не про крутость, а про инфу. Ты пишешь, что Спек Опс залочен на пс4. Я тебя поправляю, что не весь, а тока Выживание.
    Нет что б спасибо сказать
     
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Поиграл в демку на пк ну что же за сколько лет выхода всякого дерьма что то сдвинулось с места. Оружие ощущаеться и стреляеться на хорошем уровне автоматы пистолеты,дробовики полное дерьмо.Оптимизвция на уровне на моём ведре летает есть подгрузки с ссд но это допилят патчами как всегда.Со времён модер варфаре 2 хоть какой то сдвиг произошёл в лучшуюю сторону.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну что игруны, кто на старте берет? С непонятной ситуацией на боксе на котором у меня HDMI сгорел, возможно придётся брать на Прошку.
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А чо ты только на одну платформу берешь что-ли?
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну там кроссплей и ещё не до конца понятно как работает, если включение кросс плей форсит кроссплей с клавомышами как в бете, то придётся думать, включать его или просто взять на плойку с худшим графеном.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Поиграл в мультиплеер на ПК. Это просто нереальный кусок говнища. Неткод дерьмище. Регистрация попаданий рандомная. Перемещение и стрельба просто днище. Боец двигается медленно как асфальтоукладчик. А когда начинаешь стрелять, то превращается в узника концлагеря, которого сносит отдачей. Графика это вообще что-то с чем-то... на максимальных настройках уровень первого MW. При этом игра весит 120 Гб.
     
    The REAL, -A- и dimm нравится это.