Call of Duty®: Modern Warfare (2019)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Redeemer, 24 авг 2019.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Пока толком не играл, так обычно в выходные буду поигрывать. На джое.
    Можно. Но я не знаю как мне там звуковое общение наладить на ПК. Микрофон подрубить и через внутриигровое лобби?
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Проще подрубить через лайв пати имхо
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    С ПК как это делается? Я в ПК-шных делах по поводу общения вообще не разбираюсь.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ламерский вариант от меня:D - через аппку телефона
    Профи вариант (наверное так можно) - через боксо апп на компе. (На всякий, я не спец и не знаю, можно ли так, фоном её с игрой запустить)
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Можно
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Тогда уж проще через внутриигровое лобби.:grumpy:
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Спасибо:)

    С другой стороны, он же не будет тогда "звук игры" слышать?
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да будет 99%. Я просто обычно голос отдельно на гару пускаю, а звук игры с тв. Но и с одного источника не вижу проблем.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Через Xbox Companion App, оно то на всех Windows 10 есть. Ты можешь спокойно к пати там подрубаться.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    За поинты не подымай пока. Я так понял, в предыдущих частях, в том числе Black Ops 4, тоже можно было за поинты подымать БП, но в последние 3 дня там уровни продаются с большой скидкой, типа заманить людей, которым не хватает до 100-го.
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так я и не собираюсь. Я только про того конкретного чела. В остальном то качается и пох.
    Пойнтов, скорее, для всяких ништяков:rolleyes:

    И потом, смысл вкачивать БП до 100? Звания ещё куда ни шло, но тут то.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну на 50-м уровне крутой скин для РПК и на 99-м крутой скин для новой винтовки, плюс за сотый уровень дают уникальную анимированную эмблему.

    Я почитал на реддите, сейчас самый быстрый способ кача БП как ни странно это SpecOps. Я так ни один и не выполнил, ибо там нужна слаженная комманда. Можно с Редимером попробовать на выходных, пооткрывать операторов и покачать БП заодно. Еще я так понял, теперь Спек Опсы дают очень много ХР. Примерно 50-60к за матч успешный, а новый что они выпустили вместе с первым сезоном сейчас вроде самый легкий и быстрый.

    Чуваки на реддите там качают БП сейчас.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А, ну разве что тока ради ништяков всяких.

    СО это ко-оп против компов?
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ко-оп миссии. Но они через чур сложны сейчас, там нужно реально пати с микрофонами и специальный классы, чтобы их пройти можно. С рандомами не реально вообще.
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Понятно.

    Что там за миссии то хоть?
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну типа убить лейтенанта, собрать данные с ноутов, защищать точку от врагов и Джаггернаутов и т.д., там сложность, что врагов овер дохуя, они супер меткие и супер живучие. Там нужны специальные классы и сетап, чтобы зачизить.

    За выполнение дают ещё и операторов, помимо ХР и уровней БП. Только в СО можно открыть Родиона, Заира и Сид.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Купил позавчера игру на PC. Вчера начал играть и весь вечер продолбался с гребаными вылетами, фризами и крашами. Отыграл нормально только один матч в Санкт-Петрограде (лол) со счетом 22/12. Написал в техподдержку близзард, что хочу оформить возврат средств, но меня послали, мол, вернуть деньги можно только до того момента как нажал кнопку "играть". А как узнать в каком состоянии находится игра до того как ты ее запустил эти хорьки тактично не уточнили. Ну да пофиг, т.к. в итоге мне удалось заставить игру нормально работать с помощью удаления и переустановки шейдеров. Но осадочек остался.
    Сегодня отыграл нормально 7 матчей в онлайне и пару матчей с ботами. Иногда редко бывают фризы (как и в бете), но в целом более чем играбельно. Пока в основном попадались карты из беты, стрельбище и один матч отыграл на Пикадилли. Вот уж где рай для кемперов, позиции на вторых этажах, клейморы, куча обходных путей + низкий TTK вносят в игру полнейший рандом. Хотя думаю, что далее лучше изучу карты и адаптируюсь. Но в целом здешний кемперфест не такой жесткий как в батле и динамика боя все равно выше. Пока что докачался до 7 уровня и на данный момент буду апгрейдить M4A1 и AUG в качестве основного оружия.
    Идея с операторами хорошая. Вот вроде тебе и дают нахаляву новые карты и оружие в батлпассе, но так и хочется его купить, чтобы играть за Никто (ну и заценить другие элитные плюшки) :). Этот чувак по крутости почти что русский аналог Гоуста.
    Кампанию пока не запускал. Да и в общем-то не ради нее игра покупалась. Ну а мультиплеером я пока скорее доволен.
     
    Shizo нравится это.
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Для новых карт, режимов и т.д не нужен БП
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Можешь смело идти в Ground Wars, там нет Skill Based Match Making и там форсит кросс-плей. Можешь в легкую набивать фраги на консольщиках.

    По поводу чувака в маске, так его нет в Батлопассе, там только баба. Я так понял, он в сторе должен появиться когда нибудь. Я батлпасс купил с 20 левелами, сейчас 27-го, у меня его нет. Я вроде пробежался по всем наградам, не видел его нигде. Может конечно проморгал.