Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    это не средний уровень игры, это никакущий уровень :)
     
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    знакомте его с шизой =)
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да Шизо сам играет не лучше, только видюхи отбирает самые лучшие, а Спейс постит и лулзы...
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно, что тебе снайпером играть не нравится. Нельзя столько дергаться за них. Я понимаю, что это игра, но даже в КоДе снайперы не для тех, у кого, как говорится, в попе жуки. :) Этот матч действительно интересен тем, что всё то, за что наказывают снайперов, было прощено счастливым случаем. :)
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Интересно было посмотреть. Жаль что для Modern Warfare 2 такого не делал. Ролик Best Game вообще вне конкуренции. :D Только слово "best" нужно было взять в кавычки. :) Насчёт CoD4 - народ низких уровней это необязательно зелёные нубы. Многие прокачавшись до максимального престижа заводят новый акк и качаются по новой. У меня в списке фрэндов есть несколько человек, у которых наиграно по 50 и более дней, при этом они до сих пор играют только в CoD4, не обращая внимания ни на MW2 ни на BO.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Я вообще завязал играть в последнее время на консолях, токо КоД4 на пека ибо на приставках в Азии серверов мало. Пробовал играть в ВО на кануне, закончил матч с 12 убийствами и 14 смертями, так что либо запал у меня пропал либо уже отвык играть. Но похоже MW2 была последним КоДом для меня, буду ждать игру от Респауна которые ушли в ЕА.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Время от времени это дело обычное, если чита на режим Бога нет.:)
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    За это и не люблю код, потому что там эти циферки приобретают чуть ли не ключевую роль.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кстати да, помню раньше в BC2 и 1943 их не было я особо не грузился по этому поводу, а в CoD напрягает, теперь просто из принципа на них не смотрю и после боя не включаю экран с результатами, просто получаю кайф от игры...
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    вышел свежий апдейт, много чего пофиксили и добавили, например, теперь в игре по сплит-скрину можно ставить ботов :)
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    После апдейта играл час наверно все было изумительно,патроны влетали как в масло,но потом все опять обрушилось,факкккккккккк
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Нашел сегодня золотую снайперку

     
  14. SpaceMan

    SpaceMan Well-Known Member

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    73
    снова тут наснимал ))

    Рандомные Матчи Call of Duty: Black Ops с комментариями: Выпуск 07 - Давайте свои ролики!
    http://www.youtube.com/watch?v=PDQWouwJytA
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Верно подмечено насчёт "эпик-вин-матчей" 100:1. Раза два посмотришь такие ролики и уже надоедает. В отличии от, скажем так, "живого геймплея". Жду новых творений, правда хотелось бы чтобы освещались и другие карты, в идеале так и вовсе, чтобы все карты были задействованы в роликах, ведь каждая из них имеет свои особенности и тонкости в геймплее.
    P.S. Spaceman, у тебя ЖЖ случаем не водится?
     
  16. SpaceMan

    SpaceMan Well-Known Member

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    73
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Поиграл сегодня на PS3. Хоспади, какая же она страшненькая. Но это ещё полбеды. Когда на экране много игроков, она ещё и тормозить начинает, количество кадров в секунду снижается настолько, что действие становится похожим чуть ли не на слайд-шоу. И это после MW2 с её стабильными 60 fps почти в любых игровых ситуациях. Нечто подобное я уже встречал, когда сравнивал версии Super Street Fighter 4 и Resident Evil 5 для PS3 и Xbox. В обоих случаях версии для PS3 сливали по полной касательно частоты кадров. Я почти уверен, что в Black Ops на Хвохе не наблюдается проблемы с падением частоты. Если это не так, владельцы Хвох, переубедите меня. Да, и это не у меня приставка глючит, если что. Смотрел на двух экземплярах, на толстой 40 гиговой и на своей 120ГБ слимке. Кстати, под конец двух часов геймплея игра и вовсе умудрилась просто наглухо зависнуть во время боя. Мда уж... Ну а так, касательно самого геймплея и окологеймплейной составляющей, вроде прикольно, всякой фигни и наворотов полно, особо не разбирался, но вполне любопытно. Не знаю, правда, как будет дальше, и насколько быстро всё это может вдруг взять и разонравиться. Система респауна просто обезоруживает, особенно после MW2. Там редко когда после респы у тебя за спиной оказывалась стая врагов, а тут частенько подобное происходит. Ничего не понял как можно смотреть и сравнивать статистику друзей. У меня почему-то везде отображается только один чел, хотя играли в неё как минимум пять человек из фрэд-листа. Но их нигде не видно. :( Вобщем пока поиграть можно, хоть что-то новое, отличное от MW2.
     
  18. SpaceMan

    SpaceMan Well-Known Member

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    73
    The I и ONI нравится это.
  19. SpaceMan

    SpaceMan Well-Known Member

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    73
    Я знаю, я уже всех достал своими видосами, но с прошлого понедельника я вышел на новую работу и теперь заниматься своими видео-проектами могу по сути только по выходным. И вот все выходные вместо рыбалки сидел перед Премьером, камерой и КоД'ом ))

    Так что извинити за спам видосов в сегодняшний викенда, но эту программу я делаю ещё с прошлой недели. И вот наконец всё закончил.

    Как и обещал - это отрицательная рецензия на Black Ops.

    http://www.youtube.com/watch?v=h9zSdWnl-q4
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лукавишь с выключением. Ещё не один десяток видюх настрогаешь. :) Бросай работу, народ ждёт. :)