Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Ктстаи, разработчик у четвертого кала ттот же что и у первых трех?
     
  2. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Тот же, что и у 1 и 2 частей.
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    dikh, Разрабы 3 части сейчас трудятся над 5 и опять в сетинге 2 мировой.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Игру делают нынче две команды. Третью и пятую делают другие люди, не те что делали 1, 2 и 4.
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Кстати больной вопрос. У меня 1 мб.с, но присутствует такая штука: изначально заходя в лобби и обновляя список серверов самый малый показатель пинга 90, что вполне приемлемо. ИМХО пинг до 200 в код вполне играбильно. Но повторно обновляя список получаю значения вдвое выше!!!! Третье нажатие на кнопку "обновить" выводит порой фантастические значения 5000+ ((((( И всё!!!! Пока не перезапущу игру пинг сохраняется на этом уровне и естесственно меня ни куда не пускают. Воттафак???? Ещё интересней - если удаётся зайти на сервер на который в лобби показывается завышенный пинг (400+) то в игре всё нормально, держится в районе 80-100!!! Глюк этот появился с последним патчем к слову....
    Да и по сути сетевой код в игре не отлажен как надо. 10х10 человек на маленькой карте и пинг под 100, это когда тот же BF2142 на огромных картаз 32х32 с техникой и авиацией и пинг 50-70!!!! Или у ЕА тупо сервера мощьнее?)))) (штк)
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ace,
    Спасибо, буду пробовать.
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    GRIZZLI176, я одолел-таки твой обзор. Очень целостно и правильно! Молодец. Но... многа букаф... ))))
     
  8. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Спасибо, в следующий раз буду краток, как говорит ВВП))))))
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    GRIZZLI176, вау-у-у-у!!! Вот это статья!!! Браво! Лучше и не скажешь о лучшей игре современности (для меня)! Не обращай внимания на жалобы типа "многа букафф". Кому надо, тот прочтёт с удовольствием. Буду всем ценителям сабжа советовать к прочтению. Спасибо!
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Не за что, я прямо весь красный сижу))
     
  11. Kirjan

    Kirjan Guest

    Да.. поэма так поэма:), Ну ведь правда, игра башню сносит, просто с головой туда забирает, я сам в шоке от себя:)
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Башню сносит, не то слово, я бы ее назвал "монстр, пожирающий свободное время", сядешь за нее с настроем часик другой порубиться, смотришь уже часа четыре прошло, спать хочется, а игра, зараза, не отпускает))))
    Я насильно себя заставил не играть, а то бы так сидел у телевизора не вставая)))
     
  13. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    не знаете где носд для версии от Новго диска скачать? Запарился каждый раз двд вставлять
     
  14. Kirjan

    Kirjan Guest

    объясните, лоханулся или нет:) Пошел на второй круг в online, после 55, все с нуля, что-то там было на выбор, но я нажал вот так. Это опять все челенжи заново-охереть!!, правда очки легче набираются для следующего ранга. И это все плюсы?
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Kirjan, это называецо престиж мод
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Зато ты всем показал, что тебе не жалко всего, что нажито непосильным трудом, я тоже этот режим выбрал, в принципе играть даже интереснее стало, когда все любимое оружие недоступно)))
     
  17. Kirjan

    Kirjan Guest

    да.. золотой ствол до пенсии придется получать.. а что там предлагалось еще выбрать?, а то я упустил
     
  18. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Либо престиж и потеря всего, кроме очков, либо пожизненный 55 уровень со всем оружием и достижениями.
     
  19. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    GRIZZLI176, А расскажи плиз подробней об этом всём? Мини-фак хочу....Ну пожалуйста...:)
     
  20. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    а что престиж даёт то?