Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Shizo, А вроде недавно же был патч и тоже писалось именно об этих онлайн фиксах, странно....
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    only 360:D
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Vladimir Rus, Тогда ясно, я думал на 360 позже всех вышло.:)Терь осталось ещё дождаться новых 4-х карт и тогда вобще супер будет, мне особенно "броадкэст" и "крик кил" понравились.
     
  4. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    ...только и удаётся пыль сдувать с коробочки.
    пока не выпустят поддержку вибро.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Решив отдохнуть пару деньков от онлайна, прошёл игру на Ветеране сегодня (до этого играл на Hardner), это было что-то, 2-3 пули и ты труп, а учитывая что враги респаунятся до бесконечности пока, ты не попадёшь в определённую локацию, я вообще в некоторых местах хотлел дать в "табло" разрработчикам за бесконечный респаун врагов. Но игру осилил.

    P.S.
    Тунель в предпоследней миссии, там где центр управления ядерными боеголовками - нвстоящий круг ада, еле-еле прошёл, прямо таки чудом... :cold1:
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    После патча 1.20 нереал гомать онлайн, жму файнд гейм и он тупо начинает что-то активно делать, тока вот нифига резалта нету =\ Минут 10 прождал, потом пару раз секунд по 30 и забил... ппц какой-то
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    И вот я про то же, после патча 1.10, онлайн работал как часы, теперь он работает как часы, но уже сделанный китайцем больным синдромом паркинсона. Постоянные вылиты, функция переноса Хоста вообще не работает, за всё время после выхода 1.20 всего однажды видел, как после ухода Хоста, другой игрок из Лобби стал Хостом...




    P.S. Не мог не заметить такой вопиющей неграмотности :D
    Это M21, которая основана на дизайне M14, но с небольшими дароботками...
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Согласен - меня постоянно выкидывает из матча.
    Кстати, KAPPAM6A , если у тебя не ищет матчи - выйди в сингл и зайтди обратно.У меня такое чаа-астенько бывает.
    А перевода хоста я не видал вообще...
    Только реально красиво сделали как граната летит и ракеты с бомбордировщиков...:):sleep1:
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXXXX
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня иногда реальных тормоза из-за плохого хоста. Но ты говоришь что сам хостишь...
    А как ты сам хостишь? Не в ренкд чтоли играешь?
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    У меня тоже самое, после того как я стою Хостом, на любой карте игра через 5-10 минут тупо зависает, не работает ничего, слышен только звук, потом она отвисает минуты через 2. Но уже всех выкинуло из игры кроме меня....

    Иногда когда ищеш матч, ты попадаешь в Лобби, где кроме тебя никого нет, значит ты стал Хостом, такое может быть если у тебя IP внешний.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А... ну это я знаю. Я думал может что ещё интересное есть.
     
  14. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    У меня внутренний IP , вроде норм, не виснет.
    вот единственное - у меня игра тормозила в сингле, там здание горело и было много врагов.Дык я ко зданию то подхожу и тормозит.пошёл на крышу чтобы подорвать окрестность детонатороми у окна - ещё больше тормозитю аш картинка на хортинку лезет...
    [​IMG]
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Товарисчи, а никто не приобретал весрию игры с лейблом Game of the Year??Если да, то кто знает, где там секретный код для закачивания дополнительных карт?О_о

    Вопрос снят. Зяй в пролёте.Т_Т
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    The I,
    Там внутри были коды когда я покупал.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ОКазалось, что не все GoftY имеют такую халявку. Пришлось сегодня покупать в амер сторе, ибо карты ещё и региональный замок имеют. Слава Богу, что прочитал об этом в инете. Случайно.О_о
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    The I,
    Да PSN тебя радует.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, я бы сейчас нецензурно ругался, если бы скачал из русского ПСНа. А именно так я и собирался поступить, ибо это проще, чем заморачиваться с американской кредиткой или картой предоплаты.

    Порадовало (пока частично) одно - карты можно расшарить с друзьями. То есть оно на то похоже. Дракону удалось запустить закачку с моего аккаунта. Осталось лишь убедиться, что карты нормально установятся и будут проигрываться на обеих консолях нормально.:)
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Забыл написать, что меня болше всего бесит в ПС3 версии. То есть поиграл всего день, а уже раздражает.

    Как я говорил, людей с микрофоном мало. Это хорошо. Но, ёпть, почему же большая часть тех, кто с микрофоном, такие дятлы? Почему народ врубает микрофон, когда ни с кем не разговаривает, при этом не понизив уровень громкости микрофона? Только и слышишь какие-то шипение, скрежет, повторение "кидаю стан гранату!!!!" и тому подобное. Бесит до жути, да и играть очень мешает, отвлекает. Можно, конечно, заглушить на время матча, но такой лязг в фоновом режиме нереально слушать даже в течение той минуты, что отводится между матчами.:( Короче, Сони, либо приватный чат, либо ты сцуко.><