360 Были ли у вас проблемы с Хbox360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем shahter, 25 дек 2006.

  1. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Печально... Но я смотрю, что тот бокс, который гав-гав ты заменил на Японский премиум? А как он себя ведет и где ты игрухи берешь? А я вот свою паловскую старушку продал перед самым Новым Годом (после покупки PS3) Работал бокс у меня год без проблем (правда иногда подвисал), но я все равно решил перестраховаться и впулил за нормальные деньги (приставка старая, все игры, котрые хотел я посмотрел и прошел и была большая вероятность того, что она может запросто гав-гав сделать). Пока пропустил только Lost Planet.....
    В феврале опять буду Premium брать... Блин, может десйтвительно NTSC US купить и Бог с ним, с пиратством....?:sleep:
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Потому что Микрософт в руководстве пользователя НЕ написало большими буквами:
    1.Для нормальной работы обязательно нужно поставить дополнительный охладитель!!!
    2. Не забудьте удалить фольгу!
    3. Замените термопасту!
    Ведь это же в порядке вещей. ;)
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    дело не в том,что там нужно дополнительно покупать,даже термо паста нанесена норамльно,всё дело в браке,т.е. узкоглазости и криворукости жёлтых :(
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Желтые тоже виноваты в том, что разработали концепцию приставки и ее начинки, но не просчитали тепловыделение??? Про Джоуля они не слыхали и теплообмен не учили?... Тогда простительно.

    Я стоял в нескольких шагах от покупки, но что-то в последний момент меня удержало. Иначе бы горько плакал над убитым спустя пол-года боксом. Пока в состоянии ожидания.
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    :D А страдают от этого геймеры .
     
  6. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну вообще нет. Просто у типа который делал прогрев как оказалось паяльный фен недостаточно горяч(если можно так выразиться). Поэтому он после гав гава предложил мне пропаять мать бокса на спец аппаратуре. На что я не раздумывая согласился. Итог был успешный.
    Есть информация из достоверных источников что после пропайки мат платы бокс может проработать как новый с завода.

    Дружище я задолго до тебя это узнал;) А вообще почитай сцену, там пишут что если прогрев сделан так как надо бокс может работать и пол года а то и больше. Также Gamer.ru(форумчанин с игрушек.нет) сказал что у его знакомого после хот гана бокс работает пол года. mrND мне говорил что у него и его знакомого после прогрева боксы работают около трёх месяцев(говорил он мне это месяца полтора назад).
    Кстати замена на твоем боксе видео чипа, это тоже возможно временное спасение, если не замутить свое охлаждение, хотя не дай боже конечно! Желаю тебе удачи с твоим боксом!

    :D Вышло небольшая непонятка. Так как бокс мне пропаяли и он вернулся из царства мёртвых, я решил также от него избавиться, что успешно и осуществил. А подпись просто не отредактировал:)
    Вот хочу в китае взять новый премиум азиатский(тот который на 220В), а то у нас в городе одни японские версии, не хочеться с трансом брать. Завтра будет известно есть у них такие в наличие или нет. Если есть то через пару дней вновь стану обладателем ящика, возможно встану на теже грабли:D Но я не унываю, уж больно интересные игры на нём должны выйти.
    В плане азиатских игр. У нас тут Китай через речку находиться, так что проблем с играми нет. Знакомый постоянно заказывает их в Харбине. День, два и игры у нас. Поэтому как не странно но мне абсолютно не резонно брать паловскую или американскую версии консолей. Я можно сказать живу в ntsc/j регионе;)
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    То есть впарил какому-то лошарику Х360, который сдохнет в очень скором времени?... Виртуозно, однако. ;)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    :) виртуозо :)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я знаю одно, что из семи Х360, у меня не было проблем с одним :)
    При покупке, сразу можно вскрывать и накладывать термопасту, а потом траблы с приводом будут от частой работы.
     
  10. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Что-то не помню чтобы я говорил где-то что продал 360-й. Я его вообще хотел после 3-го неудачного прогрева кувалдой разнести на камеру, но...Я же писал выше что после пропайки бокс с большой вероятностью проживёт намного дольше чем после прогревов. Я надеюсь что так и будет.

    скорее Tekken Lord:)

    vova
    А какой у тебя был привод, с которым начались проблемы? хитачи или самс?
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Посмотри в "Барахолке" его объявление о покупке бокса :) Но он в той тебе говорит что сам виноват в смерти своего.

    А есть какие-то "охлаждалки" для бокса, которые просто поставил, и работает? Сколько стоит? Что-то недавно слышал про водные фиговины, но, по-моему, цена у них зверская =)
    Смысл вообще-то есть в этом, или от непропая и плохой термопасты это не поможет? :)
    Просто хотелось бы бокс держать на долгосрочной перспективе. С другой стороны, ему только месяц, по гарантии еще пять :)
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    на видюху кулер поставь и всё будет.
     
  13. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    [​IMG]

    http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF18682

    Уж сорри, что с Геймпоста - на десять баксов дешевле искать лень =)
    Тут, как я понимаю, просто цепочка кулеров, но, по отзывам, справляется хорошо.

    Я не об этом. Я о том, что после покупки, столкнувшись с проблемой перегрева люди почему-то начинают что-то перепаивать, гнуть охладительные трубки, пересаживать со сторонней техники кулеры, материться на недостаток питания, что-то обтачивать напильником, припаивать, отрывать, приматывать изолентой и развлекаться сотней прочих способов, которых мне, как не специалисту не понять. И ведь не ремонт, а именно - "ГРЕЕТСЯ".
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Все бы хорошо, да вот такой куллер запитан не внешне, а на БП самой приставки. А это дополнительная нагрузка и ... дополнительное тепло.Высока вероятность того, что такой куллер не только не станет панацеей, а быстрее угробит приставку.
     
  15. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    оффтопег:
    Всё заказал у китов новый 360-й(прошитый), азиатский премиум. Должен через пару деньков прийти. Конечно не всё так хорошо, так как обойдётся он мне в 12 косарей(беру через знакомого) а в связи с этим гарантии можно сказать нет, короче всё равно как в плэй-азии покупать какой нить, хотя я всё равно сразу винт разберу чтобы старые сейвы на него скинуть и термопасту думаю поменять. Ещё свечку в храм надо не забыть поставить:D
    Бля ну если и в этот раз я напорюсь на лажу, тады в нашем Псих Диспансере будет суицид.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не знаю, не смотрел :)
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В свете последних событий, становиться очень стремно покупатьб/у Х360. Неужели вторичный рынок умрет?...
     
  18. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    3Bepobou,
    Каких таких событий??
    Лично у меня и мысли не было продавать бокс на форуме. Я его продал человеку в своем городе, которого я знаю в принципе. Так что там всё ровно будет в случае чего.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Одному парню загнали бокс,и сказали при этом,что он пару раз подвисал.Через неделю или месяц бокс помер,пошёл парень в ремонт,а ему говарят,что мать вся испорчена и что придётся минять все платы.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Та я не про тебя, Nikolay! "В свете последних событий" - это удручающая статистика поломок Х360 и их недолгой жизни, которую можно наблюдать на игрушках.нет ....