Bully

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 19 окт 2006.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    На PS2 никаких мучений. Тексты хорошо читаются, мини-катра нормальная, песочница меньше чем в GTA сериях и ориентироваться не сложно.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Они всегда с тобой :) При этом скейт можно вообще везде юзать (иногда Тони Хоуком себя чувствую), а рогатки 2 вида, одна дефолтная, вторая прокаченная=)
    Да и двигается Джимми лучше. Виден Моушен Кепчур.

    Про порты я знаю. Но сознательно решил проходить пс2 вариант. Во-первых, багов почти нет, во-вторых, в РС и бокс версии (насчёт Вии не знаю точно) сменили движок на Обливионский/Фоллаутовский. Из-за этого резко изменилась цветовая гамма и освещение. И если второе это гуд, то первое мне не понравилось. Всё стало желтовато-оранжевым. Мне этого в ГТА4 хватило. В обычной же версии гобуоватато-белая цветовая гамма. Зато в новых версиях отражения появились, разрешение само собой выше и тени везде. В РС версии даже русские субтитры добавили (из-за этого я застрял на первом же уроке английского, когда пробовал РС вариант). После пс2 версии надо подробнее заценить обновлённые, чтобы получше увидеть разницу.