PS4 Будете ли вы брать PS4 Pro?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Vladimir Rus, 23 фев 2013.

?

Будете ли вы брать PS4 Pro?

  1. Да

    7 голосов
    29,2%
  2. Нет

    4 голосов
    16,7%
  3. Жду прайската

    6 голосов
    25,0%
  4. Доволен пс4

    5 голосов
    20,8%
  5. Жду XBox Scorpio

    2 голосов
    8,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, это не наш метод. Меня не интересует шлак с карентгена. Лучше я на некстгене первое время всеядным побуду. А что, зато в центре событий! =)
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я про шлак так зданул, саркастично. Дофига клевых игр навыходило...да и предвидется немало.
     
    SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну я пысы3 тоже выкидывать не собираюсь.
     
  4. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    А какой им прок выпускать игру в жанре, который изначально нишевый(Сирена)=> профит на старте консоли сходит на нет. С МГС похожая ситуация - не совсем шутан с прицелом и перекатами, что не айс для школоты.) Плюс ко всему требует не один год разработки.

    ps. моя пс3 уже покрылась толстенным слоем пыли, смахнув которую я с чистой совестью и без сожаления убрал консоль в шкаф, при этом поймав себя на мысли " в этом поколении для МЕНЯ не было стоящих игр за редким исключением".
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Эксклюзивов крутых не много было, но мульти не дает скучать.
    Больше всех конечно Скваре-Эникс разачаровали, профейлили все полимеры.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Именно, а эти два года троллить ноугамеров :)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    погоди, ноугамеры - это те, кто всё своё имущество распродали, лишь бы накопить на ПС4, и потом пипиську сосут потому, что денег на игры не осталось? Или кто? =)
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Просто во что ты там играть собрался на старте? FF15, Last Guardian, новые игры от Догов, Санта Моники явно только через год-полтора выйдут. Killzone4, Infamous3 - тоже явно не на старте. Зато всякие Beyond TS, MGS5, может даже GT6 на PS3 еще будут. Большинство мульти тоже будет на PS3, пусть и с худшим качеством.
     
    Каин нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну дык я ничего пропускать не собираюсь. В январе ещё и Басара четвёртая выходит на ПС3, мастхев покруче МГС5 и ГТ6 для меня. Ну и, конечно, надо глянуть, что там на старте будет, если совсем голяк, как у вий фу, то можно и подождать.
     
  10. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Про голяк не надо, на старте то игры были, а вот после уже голяк наблюдается. Либо игр действительно в разработке нет, либо все держат в секрете до Е3, чтобы дать по щам конкурентам перед их стартом.
     
  11. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Думаю что буду брать практически на старте, хотя наверняка цену вломят тысяч 25-30 :)
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У нас такие холодные процы, что мы сэкономим на термопасте 10 центов и не намажем её. А? Чо? У вас приставки горят через полгода после окончания гарантии? Ну так купите новую.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Куллер поверх плёнки херачили, насколько я помню, у богза. Сони подобной хернёй не занимается.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    спорю что по размерам переплюнут предыдущую хлебницу, да и грется оно будет нев###бически ибо AMD (ну или их подрядчики, не то что 22нм, даже 28 освоить не могут, в то время как конкуренты 14 нм переходят).
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А я вот уверен в обратно: размеры будут небольшие, сравнимы со пс3 2000 или даже меньше. Там всего один чип вместо двух. Плюс у первых ревизий пс3 был просто гигантский привод блюрей (тогда совершенно новая технология) а при сегодняшних технологиях оно уже не такое большое. Так что больше пс3 фат ну никак не будет, возможно наоборот будет что-то непривычно маленькое.
    Перегреваться 1,6 планшетный (на планшетах, как известно, нет кулера) чип просто физически не может, не переживай. Даже если его слегка "разгонят". У современных радиков с тепловыделением тоже все в порядке.
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    почему в опросе нет варианта "возьму когда взломают"?
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если ты уверен что ее взломают, отвечай - да.
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я наверно тоже возьму, всегда брал, даже если почти не играл :)
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Щас наверно полетят камни, но помоему это вполне нормально взять две приставки - и XB720 и PS4 (как я собственно сделал и в текущем поколении). Не на старте конечно, годика через полтора-два. А то на PS2 игр 100 осталось непройденных, сейчас штук 50. Ну не на свалку истории же их выкидывать.
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё зависит от игр как это принято говорить, это главный фактор на который мы должны ориентироватся...а не на брэнд или дизайн коробки.
    Я просто с ностальгией вспоминаю то время когда мне не приходилось подключать три приставки, и ПС1,2 удовлетворяла меня полностью.