PS3 Будет ли в 2008,новая версия PS3 ?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем pvc1, 3 фев 2008.

  1. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    самсунговский экран это так.. Срвни качество карнинки шарп и самсунга и ты увидишь отличия сразу..Хотя риск битых пиксилей не шарепе очень част,в моём случае был только один битый пиксель
     
  2. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Это всё эмоции! Интересно как наличие картридера влияет на полнoценность видеоприставки?ИМХО второстепенные функции всегда предлагались как опции ,автопромышленность этому яркий пример
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ёп... сравнил. В автосалонах опции впаривают только что бы сам дилер смог прибыль получить. При продаже голого автомобиля официальный дилер практически не получает прибыли.
     
  4. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    угу, конечно
    бедные диллеры Ж))))
     
  5. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Да причём здесь кард-ридер??!!! Что вы все к нему прикопались??? Не забывай про винт,про обратную совместимость.. Имхо лишняя доплата полчуется,выгоднее взть полнаценку
     
  6. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    диллер всегда получает проценты,а опции ставят на заводе производителе авто по желанию клиента,за которые он и доплачивает
    так о чём я :)смысл тот,что картридер это именно опция причём второстепенная и на ''полноценность'' консоли не влияет
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А давайте прикинем сколько они отрезали,и что сони предлагает нам докупить за те 2400руб на которые 40гб стоит дешевле 60гб(насколько вы помните посл. цены 60гб -17700руб 40гб-15290руб---тру цены геймпарка)

    Так вот нам надо купить PS2(ну конечно может она у многих и есть,но кто то ведь уже продал,у кого то и просто не было)...так вот ps2=4700руб + компонентный кабель от 200ру и выше(ну сейчас кто то скажет ,"а зеачем"? ну дак туже ps3не тюльпанами коннектить будут ага ,и пс2 игры на ней по хорошему кабелю прогонять надо полюбэ,к тому же компонент для ps2 еще поискать надо) и того уже ~5000руб
    Картридер ~250руб.Усб порты стоят гроши вообще,к чему их было обрезать и так уж мелочиться.Ну и корпус 40гб стал убогим,ибо убраны мет.вставки и надпись пс3 стала просто нарисованной ,а не мет.буквы как на 60гб и еще по мелочям).Тоесть корпус удешевили тоже на какиендь 10центов,АХ какая экономия.О забыл про винт 40гб который стоит тоже на 2 коппейки дешевле оптом чем 60гб,ну для статистики скажем на 150руб.Кстати внутри корпуса тоже много изменений не в лучшую сторону,как пишут на сцене.
    Ну и что мы имеем ,предлагают сэкономить нам 2400руб,которые на самом деле выливаются в ~5500руб ненужных трат,+убогий диз нового корпуса,+новая ревизия комплектухи которая наверняка упрощена донельзя по сравнению с 60гб моделью,+состояние того что всех загнали в угол и либо берите что дают,либо ждите в море погоды.Негатив блин,надеюсь сони все таки подгонит новую ревизию,ооочень надеюсь,с таким модельным "рядом",просто стыдно сидеть на
    рынке,все имхо кнешно.
     
    Stratege нравится это.
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Для особо одарённых Steve всё разжевал.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Разве Сони что-то предлогала докупить в довесок к PS3 40Gb? Не припоминаю.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Припомни)).Сказали по поводу обратной совместимости ,что пс2 типа по их мнению у всех есть,да и купить ее сейчас не так дорого.Да даже если сони ничего не говорила ,что с того то.Мы то говорим что нам надо докупить до полноценной версии,которой нас надеюсь пока лишили.
     
  11. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Ну если они да же на ставках мет экономили,корпусе...Мля я представляю что внутри твориться((((
    И это наывается "sony"!!!!!!!!!!!!!!! А ведь раньше было понятите:sony есть sony то есть сама фирма говрит за качество(естествнно про настящую,а не про китайский самопал)..Деньги,погоня за прибылью портит репутацию самой фирмы,да и сами япошки подрывают свой рынок!!!! Раньше сами всё делали и за их качество не жалко было денег потратить,а щас сплошной Китай делет им,уроды обленились!!!!!
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Потребители сами виноваты. Только и слышишь: "мямямямя вот подешевеет на 10 долларов и обязательно куплю" или "блаблабла, ой подешевела, но всего на 9,99 долларов и покупать не буду" или "вот пусть мне 100 супер-хитовых эксклюзивов принесут на блюдечке с голубой каёмочкой тогда и куплю, а пока дорого".
     
    Paninaro нравится это.
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол...разницы нет никакой,что Японцы собирают,что Китайцы.Качество всегда на высоте.
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У некоторых ещё сидит в голове стереотип, что если маде ин чайна, то обязательно дерьмо.
     
  15. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Япония уже много лет как не поставляет на внешние рынки продукты произведённые внутри страны,за редким исключением
    не понимаю ну вам надо,ну покупайте, или не покупайте, ПС3 40Гб предназначена для проигрывания ПС3-ПС1 игр остальное уже личныое дело каждого, как и картридер
    Мыслите мелко,посчитайте сколько это стоит Сони умножив на миллион для начала
    Ничего убогого не заметил это ваши чисто личные нападки
    Вы прежде чем писать ознакомились бы с вопросом ,40ка более технологичная чем 60ка ,в нете уже давно есть фотографии внутренностей,поэтому она практически бесшумна и менее прожорлива как и всё более позднее оборудование новые ревизии исправляют мелкие недочёты ранних моделей
     
    Bahamut2k нравится это.
  16. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    была у меня первая псп с шарпом и с битыми пикселями, да есть у него приемущества, но в целом самсунг на псп слим мне нравится больше

    тупо то, что нет вариантов..

    я с удовольствием купил бы элитную модель с оргомным хардом, классным корпусом, КАРТРИДЕРОМ ;), кучей юсб и обратной совместимостью даже за 1000 баксов..

    а год назад и на старте действительно играть толком не во что было
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Подайт тут объявление. Желающие продать тебе 60 Gb PS3 найдутся;)
     
  18. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    AndraS Ты у нас тут типа самый умный?? Я зна эту всё фигню,сам живу рядом с Японией и Китаем..Так вот хороший китайский товар стоит столько же сколько и японский.. Так смысл тогда брать?? лучше перестрахуюсь,и возьму японский.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если ты живешь рядом с Китаем, от сюда вывод: ты покупаешь только дешые, некачественные шмотки фирм типа abibas. Понятно от куда у тебя ненависть ко всему китайскому. Так вот я хочу сказать, что покупая китайские abibas от китайской фирмы abibas, ты приобретаешь гавно. Покупая же товар китайской сборки нормальной конторы от японской фирмы, ты получаешь качественную вещь намного дешевле, чем если бы она была произведена в Японии.

    Я так понимаю фраза "живу рядом я Японией" означает "20 минут на автобусе до Токио"?

    P.S. В Японии продают китайские PS3. :punk::thumbup::smoke:
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    + 1

    Достаточно заглянуть в тему про покупку HDTV тлеека, что бы убедится например в том, что самые качественные Самсунги выпускаются в Корее, за ними сразу же идут ТВ из Китая. Китайцы очень бережно относятся к западным инвесторам, и вообще инвесторам из-за бугра, так как 80% их экономики держится именно на продаже дешёвого труда.