PS3 Будет ли в 2008,новая версия PS3 ?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем pvc1, 3 фев 2008.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    60ка ещё что-то.Думаю они выпустят в этом году консольку с дюалшоком 3 однозначно,могут урезать ещё что-нибудь.Но я никак не пойму, зачем им резать консоль, для того чтобы снизить цену?
    была хоть какая-то эмуляция на 60ке русской пс2, карт ридер был, спокойно можно было карточку с псп перекинуть на пс3.А нет, они обрезали эмуляцию програмную пс2 вааще, кард ридер убрали, 2 юсб порта оставили.Одна эмуляция пс1 осталась недобитой.и что-же , по мне это не так хорошо, резать приставку, чтобы сделаьть её на 1000 - 1500 дешевле, да ещё магазины накручивают с диском блю-рэй спайдер мэн 3;цена остаётся почти той-же.
    Добавили там млин охлаждение на 65нм, и чё блин?чё это даёт чтоли?Может ваще нахрен обрезать всю консоль, хард на 10 гигов поставить, блю-рэй привод сделать чтобы читал только блю-рэй диски и т.п.
    Неадекватно ведут себя млин.Тот-же пс2, 100% читает пс1 диски без глюков, нет им надо чёта выдумать.Чё стремятся к 360-ому?Хотят нормальную консоль и славу, пусть ведут себя нормально.а деньги-деньгами, будут они у них ещё.

    Да и было бы сзади юсб, было бы удобней.а то спереди нифига, если шнур подцепить или чёнить ещё (помимо джоев...).Впереди бы 2 оставили, сзади 2 + хардовая эмуляция пс2 и пс1 и хороший кард-ридер.Консолька была бы на все 100 (про пиратку молчу)!
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Кто даст точные цены на сегодня в Америке, Японии и Европе на 60 Гб "элитные" и 40 Гб "обрезки"?
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    gera +1
    OFF -7 :crazy1:

    Забываешься. 60Gb PAL это тоже "обрезок", как и 80Gb NTSC.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Bahamut
    Ты мне давай цены для сравнения. По нашим рАсеянским сравнивать бессмысленно.
     
  5. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    а дошло..

    gera +1
    OFF -7
    Bahamut 0

    брееед..

    Народ, а куда обратиться за покупкой американской консоли?
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    На eBay.com
     
  7. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    нет, я не буду отправлять кудато деньги.. есть точки в Москве, где можно такое приобрести?
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну 40Gb стоит как положено - 399€
    Новую 60Gb можно достать на ebay.de за 650-700€, б/у за 550€.
     
  9. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Нету.Я тоже не мог, но купил 4 вещи там, и всё нормально ;)
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    OFF
    Я купил себе удлинитель УСБ теперь втыкаю зарядку и прочие Флехи в него(и никакой кучи проводофф рядом с ПС3)так что твои ПК потроха не в тему;),вообщем ИМХО если к делу с головой подойти то можно и с 40ой жить чем париться с поиском 60ки. Впрочем приезжай, в Прибалтике ещё остались правда стоят в 1.5 раза дороже, ибо их наверно ещё с ланча завезли и так и лежат непроданные
     
  11. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    ну для начала у меня ноут.. а системники вызывают у меня ассоциации с теми самыми картинками..

    так что пс3 у меня должна стать мультимедийным центром..

    да можно и без неё жить пока.. что я и делаю.. но вот скоро будет гта и блин спокойная жизнь кончится, если нормальной модели не будет..

    ваще уже частично согласен на 40-ку, но теперь обидно что стоит она 16500.. а полгода назад был офигенный стартерпак за 19000..

    короче я с трудом понимаю чего этой политикой добивается сони, но наверное так выгодней, всеравно альтернатив как бы и нет
     
  12. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Искренне надеюсь, что они вернут хардовую эмуляцию.У меня на полку лежит 8 лицензий пс2, 6 из них работают полноценно, 2 виснут и тормозят.у меня 60-ка русская, с програмной эмуляцией.
    Я тоже не пойму, зачем нужно убирать кард ридер, который стоит так дёшего?Оставили бы для приличия, экономят на чём только могут, даже заменили вставку с блестящей на матовую.
    если будет , пусть даже не у нас а в японии или америке полностью навороченая пс3 за 100 гигов с хардовой эмуляцией пс2 и пс1 , кард ридером, и ещё чем-нибудь, думаю сменю свою на эту.Но опять-же если они не удешевят производство.
    Говорят что диск в 40ху затаскивает 1 валик, в 60ку 2.Надо смотреть всё подробно...

    Успел свою купить, 60ку.

    И ваще, пс3 - это суперкомпьютер, который должен иметь много возможностей.А они просто напросто обрезали его, сделав дешевле на 1000-1500 от силы.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXXXX
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне эмуляция пс2 на пс3 нафиг не нужня.Я специально для пс2 игр куплю пс2.Мне на пс3 не нарвится эмуляция,замыленная картинка,при хорошем качестве вообще в окошке.Бред.
     
  15. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    ну короче дело за малым.. картридер верните, блин
     
  16. vadts

    vadts Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Если снизить цену на 40 гиговую модель не урезав функционал, то более дорогие модели перестанут продаваться, так как винт можно и заменить. Поэтому надо ухудшить потребительские качесва, чтобы те кому надо всё по полной программе брали более дорогую модель, ну а остальные согласны потерять часть фукционала ради цены.
     
  17. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    vadts
    Верно, вот только на нашем рынке можно купить лишь 40-гигабайтный обрезок. Варианта с более дорогой моделью в нашем случае не предусмотрели.
     
  18. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    я в шоке, картридер им верните USB побольше воткните, нехочу покупать 40 ибо всего этого нету да и эмуляции для пс2 на 40 нету.

    Парни вы че !? купите себе 40 и радуйтесь, усб хабы не новость купил и не паришься с усб, усб картридер тоже есть в продаже если он так вам нужен (и стоит это все копейки) ! но нет же вы плачетесь по поводу что сони все обрезало (типа от ваших слез они в 40 воткнут 4-6 усб и картридер) !

    П.С. да и винт моно поменять без проблем хоть на 250 гиг !
    конечно провода будут мешать иль не красиво смотреться от усб хаба и картридера, но можно же все спрятать разложить красивенько !
    короче не понимаю ваши слезы ! =)

    да и у многих есть ПК, юзайте зы3 как игровую консоль и все будет ОК =)
     
    Vladimir Rus и Bahamut2k нравится это.
  19. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Дык 60 гигов они сняли с производства, не оставляя нам выбора!Или бери 40 гигов, или локоть соси, жди 80ку!
     
  20. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    60ок полно ещё, в том же PSPx.ru точно есть