Макс Ичин
Well-Known Member
- Регистрация
- 1 Фев 2011
- Сообщения
- 1.944
- Реакции
- 264
Это квантовое стирание, для этого нужно:А я думал, че ты такой восприимчивый к остротам стал. Оказывается курить бросаешь =).
Мой тебе совет - просто перестань курить =). Нафиг методики и все остальное. Либо ты куришь, либо нет. На самом деле, ты просто можешь представить, что ты никогда не курил. Время подвластно человеческому разуму, ну как материя содержащая приходящие и уходящие события. Без разума, время не существует. То есть разум, это то, что воспринимает и контролирует время. И бросить курить, не труднее, чем просто переключить радиостанцию в магнитоле, если ты действительно способен понять приведенную выше концепцию. Просто переключи гребанную радиостанцию, бро.
смотреть на себя со стороны все верно. И быть облаком вероятности, а не рабом наблюдателя который трясущимеся ручками тянется к этому говну (фотону).смотреть на себя со стороны. Что ты как уёбищный раб, трясущимеся ручками тянешся к этому говну. Возненавидь свою слабость!!! Будь мужиком блт!)
http://pikabu.ru/story/opyit_yunga_yeksperiment_s_dvumya_shchelyami_2430284
Последнее редактирование: