PSP Браузер PSP + вопрос по WiFi

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Asket, 28 авг 2007.

  1. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я не пойму что даёт комбинация клавишь []+R. Страницу перелистывает на пустую. И таких страниц 2 (3). Всам интернет не удавалось вылезти, но читаю скаченные странички (и порталлы).

    Ну и за одно вопрос по вай-фаю. Как вылазить на бесплатный вай-фай канал в москве. Поделитесь особенностями и впечатлениями.
     
  2. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    это аналог вкладок, как в твоем любимом фаерфоксе, опере или ИЕ7, очень удобно кстати. Мне например трех вкладок не хватало=) При открытии четвертой страницы на новой вкладке ПСП предлагает очистить одну из уже открытых вкладок и открыть новую страницу на ней.

    ЗЫ бесплатным вайфаем в москве не пользовался, но там вроде ж ничего сложного - начинаешь сканирование, выбираешь найденную точку, все выбираешь автоматически (на бесплатных по идее защиты никакой нет, настраивать ничего не надо) и подключаешься.
     
  3. Nikola

    Nikola Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Причем в москве и питере таких точек более чем предостаточно. Зашел в кафе, ждеш заказ, копаеш инет
     
  4. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    О да, я подключился в макдаке на чистых прудах. Зашел на сайт PSP из закладок. Скачал оттуда демку и сразу её запустил. Но вот этот сайт не обновляется более полугода. Не знаете свежие или более объёмные ресурсы, где можно скачать демки и сразу в них поиграть. И ещё не понравилось, что русской версии сайта небыло.