Borderlands 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 21 сен 2012.

  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Наконец-то выбил платину в любимой игре, несмотря на то, что прошел сюжетку 9 раз, из которых 4 полностью со всеми квестами. Часов за 250 перевалил точно, это по совокупности бокс и пс3, пора отдохнуть, а то уже поднадоела :eek:второй раз за неполный год. Сизон пасс решил не брать, буду ждать GOTY edition чтобы пройти все допы залпом.

    Соответственно возник вопрос- готи версии бывают в цифровом варианте или только на дисках? И если я покупал оригинальную игру в юс сторе, то чтоб не выбивать трофы с начала, мне надо обязательно покупать пендоскую же дисковую goty версию или можно любой регион?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    US аддоны встанут только на US версию игры если играешь на PS3. GoTY нет смысла ждать, не думаю что туда включат экстра аддоны из второго Сизон Пасса. Бери Сизон Пасс и не морочь себе голову.
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Где ты нашел Дженкинса??? Я удолбался уже этого гада искать...
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Короче, я так понял мне нужна юс версия GOTY чтобы продолжать выбивать трофы с того места где я остановился (68%, платина), а не начинать с начала.
    в wildlife preservation, тру волт хантер мод, квест с 4-мя аудиодневниками, там еще место есть с 4-мя коробками. В одной из них дневник, его брать не надо, а в трех других по роботу или лут миджету. Я кстати когда сам фармил его - раз 8 ходил, 50 лвл, а Федора все нету. А потом удачно к типу в пати попал, у него эта же лока и квест тож не выполнен и с первого раза выбег гад. я аж опешил

    может это все предрассудки, но в чужой пати у меня шмот быстрее падал и всякие говнороботы с первого раза выскакивали:D
     
    батарейкин нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вроде туповатая игра и графон ни о чем, но засосала.
    Вчера сел на полчасика в 22 часа, а спать лег в 2 ночи.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    :D:ROFLMAO:
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Слово "туповатые" больше подходит темам про глотания комаров, поискам архитекторов в другом государстве и откровениям про Рембу 30 лет спустя. А игра хорошая
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Джага, ты всегда такой унылый?
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Раскусил "играбельность" фриковского шутана. Ничего играбельного нет - время тянется из-за огромных карт, запутанных мест (трудно разобраться как попасть к цели).
    Лютый лут - сплошное барахло которое с повышением lvl отправляется в мусор. Дисбаланс относительно прокачки опыта. Рукажопое управление узнаваемое за милю, аля биошок. Примитивные пасхалки. Средневековый графон.
    2К сделали всё, чтобы даже спьяну я не взял продолжение панковского сумасброда.
    PS поражаюсь как "пипл хавает".
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Сука тот кому из "жирбокс" пришло в голову придумать челендж с Дженкинсом.

    http://shot.qip.ru/00r7hH-617QY0OpBL/]

    Потраченные 15-20 часов компенсирую бойкотом игр от 2К и "жирбокс".