PS3 Болят глаза и голова после нескольких минут на PS3, помогите разобраться.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ASonic, 31 дек 2013.

  1. ASonic

    ASonic Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну чтобы привыкнуть надо играть, а я больше 10-20 минут не выдерживаю, и потом некоторое время еще сохраняется дискомфорт) думаю тут только будет хуже если продолжать
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Как вариант - у знакомых попробовать на других теликах/мониках поиграть. Я сижу на 24" монике на ПК/ПС3/Бокся360 - никаких проблем не ощущаю.
    Может и правда дело в привычке - я в своё время играл на мизерном ч/б телике в сегу, а потом и в ПС1/ПС2.
     
  3. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Я кст тоже думаю, что правильнее в ПС3 играть с монитором, так как на многих телеках, картинка какая та не та (или настройки надо долго менять, если привыкнуть никак не вариант), а сидеть далеко неудобно из-за слишком мелкого текста в большинстве играх. Я вот Драгон Догму продал именно по этой причине и совсем уж отвратительно низкого ФПС в некоторых боях. Для сравнения поставил игры с ПС2 и немсотря на довольно низкое разрешение , текст читается вполне удобно и написанно все крупными буквами. А на ПС3 и Боксе почти все , кака назло пишут так мелко, что глаза быстро устают. Хотя странно, что на ноуте, когда ставлю низкое разрешение ( чтоб сильно не загружал железо), читать ничего невозможно. Хотя картинка получается на полный экран при зарешении 640Х470 или 1287Х768 )) А между неми как в черном квадратике))