Более половины владельцев Xbox 360 раньше не имели Xbox

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 19 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Крис Сэтчел из Microsoft заявил, что более половины от всего количестве людей, купивших Xbox 360 с момента его запуска в ноябре 2005, не являлись владельцами Xbox.

    «Мы продали 10,4 миллиона Xbox 360, однако более половины покупателей впервые познакомились с консолью от Microsoft, - отметил Сэтчел. - Комьюнити сторонников Xbox 360 растет с каждым днем, и нас очень радует тот факт, что это происходит не только за счет верности старых фанов».

    Что касается точного количества проданных консолей, то, в свете появившейся информации о том, что они не отражают реального положения вещей, Microsoft созналась, что на самом деле не все из этих 10,4 миллиона консолей уже нашли своих владельцев. «Когда мы говорим «столько-то проданных консолей», мы имеем ввиду, что такое количество приставок ушло в розничные сети - для нас именно это является определяющим критерием», - именно так заявил Питер Мур в интервью GamesIndustry.biz.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это что, шутка юмора или вы издеваетесь? Какого вы создали второй раз практически одну и ту-же новость, только с другим названием?!?!

    Тему на снос!
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Это не шутка,а бот
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Закон сохранения энергии: Если забанить самых ярых сонифобов-боксофилов, то их место сразу же занимают другие боксофилы, которые продолжают дело своих предшественников.
     
Статус темы:
Закрыта.