Блок рейтинга в PSN и Xbox Live: предложения, вопросы, замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Челябинец, 26 янв 2011.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    все-таки гордость переполняет когда сам открываешь все трофеи и ачивки, смотришь и говоришь себе какой же я красавец, открыл. Но так нельзя сказать когда путем взлома открыл, для галочки если только, но зачем такая без медальная слава, понты наверное.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Или на сайте Стратега ;)
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ага у нас такого не будет, не вижу смысла в этом :)
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ScooloV, ну чего там по моему профайлу? метку или не метка? ))
     
  6. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    GTA 4. одновременное по времени получение трофеев Cut Your Teeth и Wanted. иначе трофей Wanted не ломается а по честному получить их одновременно нельзя и ломать там больше нечего. я как понял читеров тут ловят по трем играм вот четвертая))). имхо читеров не надо гнобить надо как с Миксом поступили(метки хватит). может в благодарность список" как быстро запалить читера" расширелся бы. кто лучше читеров знает это?
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Еще есть читы в анчартеде и всяких спортивных играх с закрытыми серверами (типа фифа09). За всеми конечно не уследишь, но я смотрю лишь на топ-10.

    >метку или не метка? ))
    Ты даже близко не в топе, поэтому я не смотрел :D

    >как с Миксом поступили
    Он сам начал орать и доказывать что он не виноват, а так сложились обстоятельства. Да еще и пару придурков со стратеже привел, поэтому таким надо иногда на свое место указывать.
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    z1rc0n, расслабься. Инквизиция не признала тебя еретиком и простила походу :D
    Это ж можно впринципе получить за одну сетевую игру - (глюк-то прикрыли с 1.06 версией, а до этого можно было спокойно набивать деньги/опыт).
    Пускай уж сами признаваются - может какую "простительную" метку добавят :D
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Скажите плизз в чем конкретный смысл трофеев я правда и сам чуток люблю,но совсем чуток.Но чтобы так парится!В чем сила Брат?(в виртуальных значках).Не могу вкурить!А если еще и взламывать то вообще как то тупо...
    Вроде писали когда то о бонусах за высокий уровень трофеев?!
     
  10. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ArhiAngel, причем здесь 1.06? прикрыли ускоренное получения денег. да и одна сетевая игра тут причем? одновременно минуту в минуту игрок зарабатывает 1000$(Cut Your Teeth ) и 5000000$(Wanted) - честный фарм(80000-100000$ в час)

    ScooloV, читы есть везде). палятся легко,малая часть.
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А сила - в меринии пиписек ! У кого трофеи круче и их больше - тот и крут. А у кого две бронзы лёгких - типа сельский хлопец. Как-то так.
    kalugin-maks, во все тонкости не вникал просто. Просто подумал что трофеи дают по окончании игры, так что чисто теоретически предположил, что он мог нечестно нахапать себе кучу денег и получить трофеи.
    Нет, так нет, придёт инквизитор и решит что с ним делать :)
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ArhiAngel, http://www.yourgamercards.net/profiles/kalugin-maks/46 мои трофы в LittleBigPlanet™ офлайновые трофы полученны одновременнно(причина-небыло инета). с онлайновыми такое не прокатит)))

    бонусов за высокий уровень нет. а отвечу перефразировкой. если что то ломают значит это кому то нужно...
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    kalugin-maks, ты малость ошибся. Инквизитор не я :D Мне малость пофигу как получены трофеи, но читерски, считаю, не честно по отношению к тем, кто действительно задрачивался в игру.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Обычная трофейка получена:
    The Gardens
    Complete all levels in The Gardens
    Thu, Feb 3 2011, 4:29 PM

    В то время как платина:
    100% Complete
    Earn all LittleBigPlanet™ trophies to unlock this platinum trophy
    Mon, Nov 1 2010, 4:52 PM

    Чувствуешь подвох? Я жутко, ибо в ноябре 2010 как раз этот взлом вполне мог иметь место.
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    а тебе не кажется что 3 февраля это сегодня? и у того чему нет даты ставится сегодняшним числом? завтра я их 4 февраля получу. тоже не знал такого прикола кстати.
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Хммм, не знал. Обычно там просто прочерк стоял... благодарю [​IMG]
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    kalugin-maks, погодь, то есть если я получаю трофей в оффлайне, время полечения ему не присваивается, а присваивается как только зайду в PSN ? Так что-ль ?
     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    то что ты творишь в офлайне загадка для всех. вот выяснили,не не время входа в PSN а сегодняшняя дата, а на приставке просто трофы-время не указано(которые в офлайне получены были)
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Когда ты покупаешь ПС3 и не подрубаешь её к ПСНу все трофеи, что были ДО первого подключения не имеют даты получения. На сайте глюк и указывается сегодняшнее число и время.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Элементарно, это как в спорте ты можешь победить с помощью упорных тренировок и труда, а можешь воспользоваться допингом...что тут не понятного?