Блок рейтинга в PSN и Xbox Live: предложения, вопросы, замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Челябинец, 26 янв 2011.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    По боксу тоже будет, довольно скоро, парсер долго писать нормальный. У сони все проще )
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    z1rc0n, да я совершенно не про это! Я про то,что если зайти к кому-нибудь в профиль с ПСНом, то там можно увидеть количество игр, количество разных трофеев, конкретную статистику для каждой игры, сколько платин, бронз и т.д. А если зайти к кому-нибудь с лайвовским профилем, так там вообще шаром покати. Кроме плашки с тегом и количеством общего геймскора вообще ничего нет. Даже сама плашка могла бы на худой конец вести на mygamercards.net, чтоб хоть там увидеть подробную инфу. Так нет же :( Попробуй сам зайди и сравни как выглядят профили и все сразу станет ясно

    cactuza, спасибо! :) очень надеюсь и жду!
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Да? например, ты будешь получать собственными потом и кровью платину в ДемонСоулс или ФФ13, я по-быстрому возьму платины в Терминаторе, ХаннеМонтане, Ратчете - у меня стрелочка уйдет вверх! вот ведь какая полезная и нужная функция... А уж соревновательная какая...
    z1rc0n
    Вот когда возьмешь платину в своей прелюбимой ГранТуризме - вот тогда и поговорим. Количество против качества! ;)
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    глупость какая... фу. я же сказал не будем мериться письками! видно будет кто много играет, кто меньше, кто вообще не играет и т.д. а не кол-во платин. то, что ты озвучил и так есть без стрелочек.
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    смысл что то воротить,если сам ситема трофеев мертва. отдельные форумы борятся с этим,делят по сложности,выявляют(сначала правда прописывая что есть хорошо а что плохо) не совсем честно полученные и тд и тп. сами трофеи сушествуют довольно давно и все морденизации натыкаются на одну проблемму-они интересны новичкам только.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    нет, это ты не совсем понимаешь... кто-то жрет всякий трешак ради количества в ущерб качеству(а стрелочки - яркое тому подтверждение), а кто-то смакует по пару месяцев (в силу ограниченного времени или доступа) какою-нибудь эпическую игру.
    Но раз для тебя стимулом является "много_играет" - дело хазяячее...
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    А для Games for Windows – LIVE не планируется такого блока рейтинга?:) (Сорри если такой вопрос уже был - лень читать всю тему)
     
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    почему спрашиваешь?))
     
    ScooloV нравится это.
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ну подумываю завести себе аккаунт там) Не на консолях, так на пк буду ачивки зарабатывать) Правда и похвастаться особо не перед кем будет(( Вот и спрашиваю)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Убирите клонуна со списка лидеров 360,этого профиля даже нет на бокс.ком
     
  11. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Ты про меня или Lt.Saw, который собственных ачивок стыдиться? Я от скуки сделал, утром, на денек, уже убрал, успокойся, релакс. Мне бокс и его рейтинг по-барабану
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хаха, я знал что рано или поздно "мой" геймертаг кого-нибудь достанет. :D

    Владимир, если для тебя это важно, то я уберу этот геймер таг.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Уберите
     
  14. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Почему PSN - рейтинг обновляться перестал?
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Что-то где-то происходит :). У Стратега на сайте тоже трофеи не обновляются. Пишут о технических проблемах. Меня вообще выкинуло из нашего рейтинга :).
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Так у тебя и PSN ID в профиле нету :)
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я его убрал уже после того, как :).
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Такие траблы только у "низкопрофильных" трофи-списков. У ps3trophies.com с обновлением всё в порядке, и обновляются ВСЕ игры (которые на стратеге и у нас не появлялись, из-за того, что Сони не давала разрешения). Во как. Наверное лопатят ПСН.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Такие проблемы у всех кто забирает данные только с американского кабинета, а также кто не занимается доскональным разбором данных. Sony недавно поменяла способы авторизации для второстепенных сайтов из-за чего у многих всё отвалилось, а ps3trophies.com просто быстрее всех тут сориентировался, и поправили авторизацию, к тому же насколько я понимаю они забирают данные ещё и через какой-то backdoor с европейского сайта.
     
    ArhiAngel нравится это.
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Во как. Странно то, что многие учётки продолжают обновляться, тогда как некоторые пропадают.
    Впринципе не критично, но в целом интересно :)