Блок рейтинга в PSN и Xbox Live: предложения, вопросы, замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Челябинец, 26 янв 2011.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Неа, страгег.ру - лучший ресурс и ориентированный на PS3! (за что ему респект нехилый. Но вот юзвери-читеры нисколько его не красят...) На боксе есть только англоязычные, хотя по крупинке есть боксленде и прочих фанбойных рессурсах имеется инфа!
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На том же стратеге сейчас темка по поводу взлома платин (http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?6838-Jailbreak-хакеры-на-stratege) набирает обороты. Очень смешно. Жаль что Стратеже в игноре, ответа не увижу, но уверен меня он читает. Так вот почему же твои подопытные, которые на самом деле "хорошие люди" друг-друга перебанили и заминусовали?) По-моему надо что-то поменять, раз недовольство растет огромными шагами, цирк :cool:
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Русские ресурсы на 90% содержат инфу скопированную у меня, зачастую без указания и точника. :) Но что поделать, такова жизнь.
    Вот опять наш прекрасный инквизитор начинает путать понятия, и писать про вещи которые совсем не понимаю. Там как раз речь идёт про «взлом» приставки и «взлом» сохранений. А вот то с чём борется ScooloV тут взломом не является совсем, но ведь он этого не хочет понимать. Так как сильно различаются методы и последствия, там как раз уже речь идёт про взлом защищённых игр и сохранений – те настоящий взлом, а не простое копирование сохранений средствами PS3.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Stratege, На боксе тоже ачивки ломят,а тут прям хандехо усторили,почему?
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я так понимаю только потому, что тут ScooloV может отследить взлом, а на боксе для этого у него не достаточно знаний. К тому же на боксе идёт действительно «взлом», а на PS3 как такого взлома именно трофей как не было так и нету. Максимум что пока есть это взлом сохранений, да и то всё равно в основном на очень поверхностном уровне.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    "Читеров я не то чтобы не люблю... Но близко к себе стараюсь не подпускать". (всё, кроме первого слова - (с))
     
  7. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    "Свободу честным читерам" (с) (всё кроме последнего слова)
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    На боксе тоже банят за сохранения, я юзал модифицированые сохранения Fallout 3, с деревьями в инвентаре (можно было насадить собственный лес). Это сохранение открыло у меня ачивки и меня обнулили. Так что сохранения - то же читерство.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Он пишет как Зай. Это его клон :)
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    кстати в этих списках-топах ПСН и Бокса было бы прикольно видеть стрелочки вверх/вниз на против пользователя(говорит как об активности) и добавило бы(лично мне) как то больше получать трофы ради этого списка. но не для мериния письками, а как соревновательный элемент) т.е. из-за этого топа на нексте, мне впервые интересно их получать )
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Зиркон, учту, скоро добавлю.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я не понимаю как работает ета фича с трофеями и ачивками.И каким точно оброзом оно синхронизируется и чем.
    К примеру, я прошол целую игру а она даже не присуствует в список с играми в моем ПСН профиле.Не говоря уже об самих трофеев.
    Не то что ето важно для меня, даже никак не важно ...просто интересно почему.
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Есть целые игры, которые отдельно не указываются в списке трофеев, но они в любом случае попадают в общий зачет (у меня штуки 3 платины так и не появляются). Это зависит от Сони и сервиса, с которого мы узнаем информации о наградах.

    Есть еще предложение, кстати, очень хорошее. Нужно где-либо в профиле указывать время получения последнего трофея. А то бывает так, что человек уже 100 лет не играет в PSN'e и вообще не имеет консоль, а написал свой PSN ID для балды. Либо, как самый популярный случай, человек стал пиратчиком, и в онлайне его поймать нельзя просто в принципе.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    На сервере Сони все отображается как надо, конкретно, случай ето игра NIER.Давно как ее закончил, в ПСНе она у меня отображается как надо :)
    Просто спросил, не важно.Оно у меня и так 3 профиля.Один етот скажем нормалный, второй тот что пресс-релизы играю на нем (к которым у меня так получилось что есть доступ, подруга журналист) и в последнее время появился и паратский профиль :)
     
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Zografa, то что у сони на сайте видно это понятно, но отдает для других она не всю инфу :)
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    еще вопрос. что за вторая циферка у платин? та, что поменьше
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Количество аркадных игр законченных на 100% - за них платину не дают, а это так просто для статистики.
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    cactuza,а, ясно, спс
     
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    cactuza, Блин, все что делается - все для PS3, оформление профилей бокса так и осталось без изменений :( получается просониевский сайт :( не подумай что я чего то требую, просто немного обидно
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    jaga, вроде ж писали, что за боксовским и следить сложнее(взломы, редакторы сохр и т.д.). хотя я могу и путать что то